Признание (Латвия)

Ринкевич доволен - США не признали Крым российским 9 26.07.2018

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич выразил удовлетворение Крымской декларацией, согласно которой Соединенные Штаты не признают Крым частью России. Документ, подписанный госсекретарем Майком Помпео, опубликован на сайте внешнеполитического ведомства. Об этом Ринкевич написал на своей странице в Twitter.

Ринкевич: реакция общества на мое признание была лучше, чем я ожидал 28 26.11.2014

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич в интервью американскому изданию "The Washington Post" признал, что реакция общества на его признание о его нетрадиционной сексуальной ориентации была позитивнее, чем он ожидал.

Карлис Стрейпс в "ауте" от признания Ринкевича: спасибо, господин министр! 3 08.11.2014

Журналист Карлис Стрейпс, после признания главы МИД Латвии Эдгара Ринкевича в своей гомосексуальной ориентации, пожелал политику Божьего благословения, выразив свое мнение о том насколько нетолерантно и недружественно к сексуальным меньшинствам Латвийское государство и общество, пишет kasjauns.lv.

Ринкевич: это было тяжелое, обдуманное решение 8 07.11.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич ("Единство"), заявивший в четверг о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, в интервью Латвийскому радио признал, что это решение стало для него тяжелым, но обдуманным шагом.