Призыв (Даугавпилс)

Даугавпилсу-745: «Апельсин» провел большую уборку на озере Губище 20 07.06.2020

Вчера, 6 июня, «Молодежная организация Апельсин» организовала, привлекла волонтеров и, конечно же, в полную силу поучаствовала сама в очередной большой уборке - на этот раз толока коснулась территории вокруг озера Губище.

ДРБ: «Не оставляйте маленьких детей в больнице без сопровождения!» 32 21.03.2020

Григорий Семенов, член правления Даугавпилсской региональной больницы (ДРБ), на своей страничке в социальный сетях оставил обращение к даугавпилчанам с призывом не оставлять своих малолетних детей одних в больнице или Приемном отделении.

Актер Андрей Ургант обратился к даугавпилчанам: Помогите собрать информацию о бабушке и дедушке! 12 14.03.2019

Вчера в Даугавпилсском театре состоялся показ комедийного спектакля "Ну и фрукт ТЫ!" с участием известного российского актера Андрея Урганта, отца популярного и звездного телеведущего Ивана Урганта.

Uzticības fonds и известные даугавпилчане призвали всех вести здоровый образ жизни (видео) 1 06.04.2018

В честь сегодняшнего Международного дня спорта благотворительная организация Uzticības fonds сняла видеоролик с призывом к даугавпилчанам и жителям Латвии вести здоровый образ жизни.

Листовка зовет совершить героический поступок 2 14.11.2011

Беспокойство у полиции вызвала сегодня, в понедельник, листовка, напечатанная красным шрифтом и адресованная только и непосредственно представителям титульной нации таким образом, что не ошибешься: «Латыш и латышка!». Автор явно не уважает принятую в культурном обществе субординацию, когда прежде всего обращаются к дамам, а потом уже к господам.