Развитие инфраструктуры

В развитие инфраструктуры Теплосетей будет вложено более 13 миллионов евро 8 28.01.2020

Дальнейшая модернизация и развитие инфраструктуры муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli позволит оптимизировать деятельность предприятия и положительно повлияет на формирование тарифа на теплоснабжение.

Продолжаются работы по проектам развития инфраструктуры 15.11.2018

Опубликованы отчеты о проведении строительных работ в Даугавпилсе по двум европроектам.

В развитие инфраструктуры в Гайке вложат 673 тысячи евро 3 13.08.2018

Согласно результатам закупки, объявленной Даугавпилсской городской думой, договор о проведении строительных работ для развития публичной инфраструктуры на городских промышленных территориях заключен с фирмой SIA "Binders".

Восстановление промзон: в эксплуатацию сдан реновированный участок ул. Рупниецибас 10 27.06.2018

В Даугавпилсе сдан в эксплуатацию один из восстановленных по европроекту объектов “Реновация участка улицы Рупниецибас от ул. Стиклу до ул. Елгавас”. Строительство проходило в рамках проекта ERAF “Восстановление промышленных территорий в городе Даугавпилс и Даугавпилсском крае. 1-ый этап.”

Региональные больницы смогут получить 13,4 млн евро на развитие инфраструктуры 19.04.2018

По программе фондов ЕС в третьем отборочном туре 22 региональные больницы смогут получить на инвестиции в развитие инфраструктуры и технологий свыше 13,4 млн евро, сообщили агентству ЛETA в Центральном агентстве финансов и договоров.

Европроект: инфраструктуру ДРБ улучшат за 8 млн евро 3 12.02.2018

25 января руководство Даугавпилсской региональной больницы заключило договор с Центральным агентством финансов и договоров о реализации проекта по развитию инфраструктуры, а также улучшению доступности и качества медицинских услуг.

Развитие инфраструктуры в Черепово: часть объектов сдана в эксплуатацию 3 09.02.2018

В Даугавпилсе сданы в эксплуатацию два из трех объектов, подлежащих реновации при реализации проекта по развитию инфраструктуры на территории промышленной зоны в Черепово:

На развитие инфраструктуры школы Саулес планируется получить 2,2 млн евро 4 11.04.2016

На развитие инфраструктуры школы Саулес планируется получить 2,2 млн евро

Д. Родионов: В Даугавпилсе очень много возможностей для инвестиций, о которых сообщил мэр 3 07.03.2015

Около двух недель назад мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что проводил переговоры с потенциальными инвесторами, результатом которых могут стать проекты, стоимость которых оценивается в несколько десятков миллионов евро.

При реконструкции Северной промзоны Даугавпилса сталкиваются с неожиданными находками 04.06.2014

Даугавпилсская дума внесла на рассмотрение поправки к проекту «Развитие инфраструктуры Северной промзоны Даугавпилса», которые позволят провести дополнительные работы за проектные средства.  

Утверждён проект развития инфраструктуры Северной промышленной зоны в Даугавпилсе 16.08.2013

14 августа 2013 года Министерство среды и регионального развития утвердило проект Даугавпилсской городской думы "Развитие инфраструктуры Северной промышленной зоны".

Самоуправление продолжает работу над развитием индустриальной зоны 16.05.2012

15 мая у заместителя председателя Даугавпилсской думы Ливии Янковской собиралась рабочая группа, работающая над развитием индустриальной зоны.

Первые результаты работ по развитию инфраструктуры Даугавпилсских учреждений образования 31.08.2011

В рамках проекта  "Развитие инфраструктуры учреждений образования Даугавпилсского самоуправления – мероприятия энергоэфективности и благоустройства территории долгосрочному развитию городской среды" рабочая комиссия проверила выполнение строительных работ в 10 и 17 средней школе.

На европейские 2,6 млн. латов создадут природные тропы и смотровые башни 08.09.2010

В конце августа Министерство окружающей среды и Управление охраны природы договорились о реализации проекта стоимостью более 2,6 млн. латов за счет Фонда когезии Европейского союза. Цель проекта — развитие инфраструктуры охраняемой территории Natura 2000.