Рекламная статья

Последний концерт этого лета – уже в пятницу 15.08.2022

Уже в эту пятницу, 19 августа, на площадке ночного клуба Promzone в Даугавпилсе состоится последний концерт этого, как ни грустно осознавать, уходящего лета. К нам приедет «золотой», или попросту – оригинальный состав группы Quest Pistols.

Baltijas cirks остается в нашем городе еще на 4 дня! (+расписание дополнительных представлений) 6 03.08.2022

Наверняка каждый маленький горожанин слышал, что в Даугавпилс приехал самый настоящий цирк — с клоунами, акробатами, жонглерами, дрессировщиками животных и даже самым настоящим силачом!

Девушки – будущие инженеры из Латгалии могут претендовать на стипендии в 700 евро 11 28.07.2022

В этом году впервые Latgale TechGirls представляет стипендию для девушек, которые изучают инженерию. Стипендия “Latgale TechGirls” будет ежегодным конкурсом, в котором может участвовать любая девушка, изучающая инженерное дело в одном из аккредитованных высших учебных заведений Латгалии, и чье место жительства задекларировано в Латгалии. Специальность должна быть связана с областью инженерии – механика, экология, строительство, электроника, мехатроника или лазерные технологии, за исключением информационных технологий (IT).

«Лучшее место работы – конечно, аптека!» 3 26.07.2022

Как хозяйка латгальского хутора, мама четверых замечательных детей, деятельная и образованная Инита ТРУПА стала ассистентом фармацевта Mēness aptieka в родных Вилянах.

Управление персоналом 2.0: инструмент для борьбы с возросшими вызовами в бизнесе? 18.07.2022

В последние годы мировая экономика - в том числе и любое предприятие в Латвии - столкнулась с рядом вызовов: пандемия Covid-19, нехватка рабочей силы, рост цен на ресурсы.

Экономия без стресса 1 25.05.2022

В период кризиса, когда резко выросли коммунальные счета и цены практически на все, многим латвийцам приходится всерьез думать об экономии.

Обслуживающая организация DMP - стабильное будущее вашего дома и всех соседей! Партнерский материал 32 21.05.2022

SIA DMP работает на рынке Даугавпилса восемь лет и в данный момент оказывает свои услуги жильцам 30 многоквартирных домов.

Деликатное дело 6 06.05.2022

Распространенные заблуждения о геморрое и других проктологических проблемах

Ушли в Интернет 4 25.04.2022

В XXI веке мы не представляем своей жизни без Интернета и гаджетов. Торговля тоже не стоит на месте: из обычных магазинов она активно переместилась в онлайн.

Грандиозное открытие самого большого в Латгалии магазина RD Electronics 48 12.01.2022

11 января в Даугавпилсе открылся самый большой в Латгалии магазин электроники и бытовой техники RD Electronics.

Необходимо приложить все усилия для усиления защиты от Covid-19 20.12.2021

Людмила Круминя из Ливаны долго не могла решить, делать ли прививку от Covid-19, однако перенесенная болезнь убедила ее вакцинироваться.

Даугавпилсская средняя школа № 3 приглашает на занятия юных химиков 3 08.12.2021

Даугавпилсская средняя школа № 3 – учебное заведение, в котором предусмотрены все возможности для развития учащихся, педагогический коллектив старается сделать процесс обучения интересным и познавательным.

Как укрепить иммунитет и защитить его от вирусов? 3 22.11.2021

Если вы хотите укрепить свой иммунитет, вы можете задаться вопросом, как именно помочь своему организму бороться с болезнями и вирусами? Хотя об укреплении иммунитета легче сказать, чем сделать, некоторые изменения в питании и образе жизни могут укрепить естественные защитные силы вашего организма и помочь вам бороться с вредными патогенами. Также, чтобы хорошо функционировать иммунная система требует баланса и гармонии. Вот несколько советов, как укрепить свой иммунитет!

Базовый уход за волосами в зимний период: простые правила, которые помогут сохранить красоту и здоровье волос 1 16.11.2021

Зимой волосы нуждаются в особом уходе. Осенне-зимний период очень стрессовый для нашего организма: недостаток витаминов, перепады температуры, похолодание и многие другие факторы. Именно поэтому обычных уходовых средств, которые мы используем летом или весной недостаточно. Но уход за волосами зимой не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. Сегодня мы поделимся с вами простыми правилами, следуя которым вы с легкостью сможете не только сохранить красивый внешний вид ваших локонов, но еще и сделать ваши волосы более здоровыми.

Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием 12.11.2021

Международная компания по производству изделий из оптоволокна “CERAM OPTEC” приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием в области электроники, механики, машиностроения и металлообработки и предлагает достойную оплату труда, медицинское страхование, систему премирования, а также транспортировку сотрудников по маршруту Даугавпилс - Ливаны.

Выбираем муку, печем блины... 4 29.10.2021

Когда в доме есть из чего испечь пироги, пирожки и булочки, не только экономишь, но и живешь намного веселее. Какую пачку будем брать?

ТСС! НЕ БОЛТАЙ: только мошенник запросит код доступа! 4 27.10.2021

Даже если вам позвонил наместник Бога на Земле – категорически нельзя называть следующее: номер карты, CVV-код, код доступа к интернет-банку, персональный код или PIN-коды Smart ID!

Как приручить дрона? 1 20.10.2021

О летающих аппаратах, снабженных искусственным интеллектом, применении и пилотировании этих устройств рассказывает представитель LMT - специалист по продажам в этой новой отрасли Глеб ЧЕРНОВ:

Турфирма MARI: Минога, серебро и сыр! Царникава – Лимбажи! 2 15.10.2021

Куда можно поехать за положительными эмоциями, почувствовать красоту осенних красок ?

Турфирма MARI: Водопады Латвии и Кулдига! 1 07.10.2021

Кандава – Абава – Сабиле - Кулдига! Время поездки - 16-17 октября. Цена поездки - 79 евро.

Cleaning LUX: Генеральная уборка помещений 01.10.2021

Компания Cleaning LUX предлагает качественные услуги по уборке помещений в Даугавпилсе и не только.

Картофельная лихорадка 31 30.09.2021

Возможно ли купить картошку по 19 евроцентов за килограмм? Да, мы нашли такую цену в Maxima Latvija!

Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием 6 30.09.2021

Международная компания по производству изделий из оптоволокна “CERAM OPTEC” приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием в области электроники, механики, машиностроения и металлообработки и предлагает достойную оплату труда, медицинское страхование, систему премирования, а также транспортировку сотрудников по маршруту Даугавпилс - Ливаны.

В защиту традиционных ценностей 15 29.09.2021

Семья является основной ценностью любого общества. Без нее невозможно ни существование нации, ни преемственность традиций и всех ценностей. Поэтому государство заинтересовано защищать и укреплять не только институт семьи, но и ее основу – брак.

Турфирма MARI: «Золотая осень в Сигулде» 27.09.2021

Сигулда – Турайда Время поездки - 9 октября Цена поездки - 26 евро

Цифровая дверь для пациента открыта в докторате VCA doktorāts Olvi Express в Даугавпилсе 7 22.09.2021

Дистанционные консультации с врачами из столицы в рамках VCA мало чем отличаются от обычных, очных. Не теряя ни в качестве, ни даже в эмоциональности, онлайн-встречи экономят время - как пациента, так и врача!

Турфирма MARI: Осенние краски Гайзинькалнс и болото Тейрумнику! 2 20.09.2021

Время поездки - 25 сентября. Цена поездки - 25 EUR

Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием 18.09.2021

Компания Ceram Optec приглашает на работу опытных сотрудников с инженерно-техническим образованием в области электроники, механики, машиностроения и металлообработки и предлагает достойную оплату труда, медицинское страхование, систему премирования, а также транспортировку сотрудников по маршруту Даугавпилс - Ливаны.

Light Guide Optics International aicina darbā: Inženiersistēmu tehniķi un Elektronikas un elektromehānikas tehniķi 2 15.09.2021

Pasaules līmeņa optisko šķiedru ražošanas uzņēmums Light Guide Optics International (www.lightguide.com) aicina darbā: 

Турфирма MARI: Жемчужины Валмиеры! 10.09.2021

Время поездки - 18-19 сентября. Цена поездки - 75 EUR

Audumi: 5 iemesli, kāpēc ir vērts ieguldīt to kvalitātē 09.09.2021

Neatkarīgi no tā, kādiem šūšanas darbiem tiek izmantoti audumi - gultas veļai, aizkariem, apģērbam u.c. - tiem vajadzētu izskatīties ne tikai stilīgi un eleganti, bet arī būt izturīgiem un praktiskiem. Visas minētās audumu īpašības iekļaujas vienā jēdzienā - kvalitāte. Tekstila nama "Tavs Sapnis" speciālisti nosauc 5 iemeslus, kāpēc ir vērts ieguldīt audumu kvalitātē.

Турфирма MARI: Гарсене, Виесите и виноград! 1 31.08.2021

11 августа - цена поездки 22 евро.

Artjom Jernevs: 5 ieguvumi, izmantojot darba apģērbu servisu 2 29.08.2021

Arjoms Jernevs ir Lindstrom Latvija pārdošanas direktors. Viņš ir sagatavojis mūsu mājaslapas apmeklētājiem 5 argumentus, jeb ieguvumus, kurus iegūst uzņēmums lietojot darba apģērbu servisu.

Турфирма MARI: Прощай, лето! 6 26.08.2021

29 августа - цена поездки 23 евро. Свежий воздух, животные и свежая уха, то что необходимо для лучших и теплых выходных! Лето быстро и очень красочно подходит к концу и это последняя поездка этого лета!

Стань одним из нас! Приходи учиться в Рижский Институт Аэронавигации! 24.08.2021

«RAI» - это серьезный, сложившийся ВУЗ с большим образовательным потенциалом и богатыми традициями.

Скоро в нашем городе откроется новый кинотеатр 65 24.08.2021

Скоро в нашем городе откроется новый кинотеатр, который никого не оставит равнодушным и точно покорит сердца всех любителей кино. В нем вас будет ждать уютная атмосфера, самые современные технологии и новый необычный дизайн, которого в Латвии еще не видели.

Как распознать дефицит кальция в организме? 1 20.08.2021

Кальций — это жизненно важный минерал. Ваш организм использует его для укрепления костей и зубов. Кальций также способствует нормальному свертыванию крови и необходим для правильного функционирования мышц. Если вы не получаете достаточно кальция, вы увеличиваете риск развития таких заболеваний, как:

Привет, сентябрь! Cнова в школу: три степени готовности 2 20.08.2021

Новый подход к сборам в школу – три стартовых комплекта ученика

Турфирма MARI: Тарту, Причудье и Пюхтицкий монастырь! 2 20.08.2021

28.08-29.08.21 - Тарту - Колкья - Чудское озеро - Пюхтицкий монастырь. Цена поездки - 85 евро

10 лучших пляжей в Латвии 20.08.2021

Латвийское побережье Балтийского моря простирается аж на 500 километров в длину А это значит, что пляжей в стране несчитанное количество. Откройте для себя новые потрясающие локации, чтобы ваш отдых на море стал незабываемым.

Турфирма MARI: На праздник миноги в Царникаву! 13.08.2021

21.08 - Доле - Царникава Цена поездки - 26 евро

Турфирма MARI: На день георгинов в Саласпилс! 12.08.2021

21.08 - Саласпилс – Валодзе – с/х «Янавас» Цена поездки - 26 евро

Турфирма MARI: Цесис и подземные озера! 08.08.2021

14 августа Цена - 26 евро

Турфирма MARI: Аристократичный город и свежий запах малины … 7 30.07.2021

Уже догадываетесь о чём идёт речь? Верно, это Елгава

Турфирма MARI: Чудеса Гайзинькалнс и болота Тейчи! 9 29.07.2021

Надоела трудная рабочая неделя и не знаете где провести выходные?

На праздник города Вентспилс c турфирмой MARI 4 27.07.2021

Не знаете где провести последний жаркий месяц лета?

Открой новые горизонты с компанией DEREX 10.07.2021

Компания DEREX предоставляет электромонтажные услуги на территории Латвии более 10 лет. Предприятие занимается наружными и внешними электросетями, установкой систем пожарной и охранной безопасности, видеонаблюдения как для частных клиентов, так и для государственных учреждений.

Хотите приобрести самую лучшую косметику? Вам в магазин YOKO.LV 08.07.2021

Современному человеку сложно представить свою жизнь без косметики. И речь идет не только о нанесении макияжа, но и об уходе за кожей и волосами. Каждый день они подвергаются агрессивным воздействиям внешнего мира. И для того, чтобы вернуть им здоровый и сияющий вид, необходимо использовать самые лучшие и качественные средства которые вы сможете найти в онлайн магазине YOKO.LV.

Турфирма MARI: Дни моря в Таллине! 5 08.07.2021

17-18.07 Цена поездки - 85 Eur