Рекламная статья (Латвия)

Стань одним из нас! Приходи учиться в Рижский Институт Аэронавигации! 24.08.2021

«RAI» - это серьезный, сложившийся ВУЗ с большим образовательным потенциалом и богатыми традициями.

10 лучших пляжей в Латвии 20.08.2021

Латвийское побережье Балтийского моря простирается аж на 500 километров в длину А это значит, что пляжей в стране несчитанное количество. Откройте для себя новые потрясающие локации, чтобы ваш отдых на море стал незабываемым.

Можно ли обойтись без кредитов до и после праздников? 10.01.2017

Любые праздники нам доставляют очень много удовольствия, и поэтому нам всем нравится праздновать свой день рожденья или день рожденье близких людей, именины, Рождество, Новый год, Пасху, праздники Лиго, и. т. д. Все это очень хорошо, если бы не было одного «но», как устроить праздник или отправится на него так, чтоб хватило денег до него и после него, как устроить романтические выходные так, чтоб можно было обойтись без таких займов как быстрые кредиты? Для того, чтоб не попасть в такую ситуацию, нужно знать несколько правил:

Получи кредит в интернете 06.07.2016

В интернете доступны всевозможные кредиторы. Когда необходимо одолжить деньги до следующей заработной платы, важно выбрать лицензированного предоставителя услуг. В Латвии быстрый кредит почти всегда доступен менее чем в течение часа (в рабочее время), притом, новым клиентам часто доступны скидки. Однако важно помнить, что выбирая ссуду, перед этим обязательные нужно взвесить свои возможности, сможете ли вы вернуть деньги. Чтобы избежать неожиданностей, необходимо прочитать договор, потому что именно в нём обусловлены все выплаты и отношения между заимодателем и заемщиком. Занимайте ответственно.

Первые потери Brexit впечатляют: $ 196,2 миллиардов – по подсчетам Bloomberg 29.06.2016

Кто-то теряет, другие находят: миллиардеров трясет после Brexit.