Слет коллекционеров (Даугавпилс)

В Даугавпилсе вновь пройдет Большой слет коллекционеров 11.03.2024

Даугавпилсское отделение Латвийского общества филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в очередном Большом слете коллекционеров.

В конце января в Даугавпилсе состоится Большой слет коллекционеров 16.01.2024

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в очередном Большом слете коллекционеров.

В Даугавпилсе состоится очередной Слет коллекционеров 21.11.2023

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в Даугавпилском Большом Слёте Колекционеров, который пройдет 26 ноября.

В Даугавпилсе состоится очередной Слет коллекционеров 25.09.2023

Даугавпилсское отделение Латвийского общества филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в Большом слете коллекционеров, который пройдет 1 октября.

В конце недели в Даугавпилсе состоится очередной слет коллекционеров 25.07.2023

Даугавпилсское отделение Латвийского общества филателистов приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в 103-м Даугавпилсском большом слете коллекционеров.

В конце недели в Даугавпилсе состоится традиционный слет коллекционеров 2 21.03.2023

Несколько раз в году Даугавпилсское отделение Латвийского общества филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в большом слете коллекционеров. Организаторы всех ждут в это воскресенье.

В Даугавпилсе состоится юбилейный слет коллекционеров 23.01.2023

В это воскресенье, 29 января, Латвийский союз филателистов приглашают жителей и гостей Даугавпилса на большой юбилейный слет коллекционеров, который состоится в Даугавпилсском учебном и научном центре РТУ.

В воскресенье в Даугавпилсе состоится большой слет коллекционеров 24.11.2022

В воскресенье, 27 ноября, в помещении Даугавпилсского учебного и научного центра Рижского технического университета (ул. Смилшу, 90) состоится большой слет коллекционеров.

В воскресенье в Даугавпилсе состоится большой слет коллекционеров 1 20.09.2022

В воскресенье, 25 сентября, в помещении Даугавпилсского учебного и научного центра Рижского технического университета (ул. Смилшу, 90) состоится большой слет коллекционеров.

17 июля коллекционеры проведут традиционный большой слет в Даугавпилсе 4 13.07.2022

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на большой слет.

В конце мая состоится первый в этом году слет коллекционеров 3 10.05.2022

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на большой слет, который пройдет 29 мая.

30 августа коллекционеров снова ждут на слет в РТУ (+ОПРОС) 4 27.08.2020

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на очередной Слет коллекционеров, который пройдет в это воскресенье, 30 августа.

В Даугавпилсе состоится традиционный большой летний слет коллекционеров 02.07.2020

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на большой летний слет коллекционеров, который пройдет в воскресенье, 5 июля.

Коллекционеров приглашают на большой летний слет в Даугавпилсе 3 26.06.2019

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений коллекционирования на большой летний слет, который состоится, в воскресенье, 30 июня. Мероприятие пройдет в филиале РТУ по адресу ул. Смилшу, 90.

В Даугавпилсе состоится большой слет коллекционеров 24.01.2018

В воскресенье, 28 января, в помещении Даугавпилсского филиала РТУ (ул. Смилшу. 90) состоится первый в этом году большой слет коллекционеров Даугавпилса.

Куда пойти в Даугавпилсе в это воскресенье? 28.10.2016

Как обычно, в последнюю неделю октября, а именно - 30 октября в 9:00, в Даугавпилсе пройдет большой осенний слет коллекционеров (во Дворце Культуры на Smilšu iela, 92)

24 апреля в Даугавпилсе пройдет большой весенний слет коллекционеров 13.04.2016

Даугавпилсское отделение Латвийского сообщества филателистов приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на большой весенний слет.

Горожан приглашают на первый большой слет коллекционеров в Даугавпилсе в новом году 2 28.01.2016

Даугавпилсское отделение Латвийского сообщества филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на первый большой слет, который пройдет 31 января, в воскресенье, традиционно, во Дворце культуры (ул. Смилшу, 92).

Собиратели артефактов 02.11.2015

В Даугавпилсе в последнее воскресенье октября состоялся очередной осенний слет коллекционеров.

В Даугавпилсе состоится слет коллекционеров 26.08.2015

30 августа, в последнее воскресенье уходящего лета, в Даугавпилсе состоится ежеквартальный слет коллекционеров.