Социальный дом (Латвия)

Трагедия в Добеле: пару убил опасный наркотик, популярный в Латвии 5 10.02.2017

Наркотик, от передозировки которого месяц назад в Добеле скончались супруги, является очень опасным, однако, несмотря на это, продолжает пользоваться популярностью в Латвии, сообщает портал nra.lv со ссылкой на телеканал TV3.

В Огре мужчина до смерти избил жителя социального дома 1 18.01.2017

В Огре, в одной из квартир городского социального дома на улице Индрану было найдено тело 64-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Трагедия в Добеле: полиция приезжала в дом к многодетной семье 31 декабря 7 05.01.2017

Добельская муниципальная полиция 31 декабря прошлого года прибыла по вызову в дом, где произошла семейная трагедия, однако ничего подозрительного не услышала. Об этом, а также о семье, в которой произошла трагедия, радио Baltkom рассказал начальник Добельского отделения Государственной полиции Айгар Бите.

Новые факты о трагедии в Добеле: погибшая многодетная мать была беременна 8 05.01.2017

Полиция и соседи подтвердили, что 23-летняяя женщина, тело которой вместе с телами мужа (1966 г.р.) и 9-месячной дочки были обнаружены 3 января в квартире социального дома в Добеле, была в положении.

Трагедия в Добеле: найдены тела мужа, жены и 9-месячного ребенка, трое детей госпитализированы 9 04.01.2017

В минувший вторник в одной из квартир социального дома в Добеле были найдены тела мужчины и женщины, а также 9-месячной девочки. Возможно, родители скончались еще 27 декабря, а ребенок позже от голода или обезвоживания. Еще трое детей в крайне тяжелом состоянии доставлены в больницу. Дети плакали и кричали, однако никто из соседей не сообщил об этом в полицию и не пришел им на помощь.

В Деменском крае отремонтировали социальный дом для одиноких пенсионеров 1 12.04.2013

5 апреля в поселке Кумбули в Деменской волости прошло новоселье и освящение новой отремонтированной социальной квартиры шестерых одиноких пожилых людей Деменской волости, корреспонденту Gorod.lv сообщила Регина Тамане, социальный работник Деменской волости.

В социальном доме скончалась женщина: тело нашли через неделю 2 05.03.2013

В одном из социальных домов Елгавы скончалась 79-летняя пенсионерка.

В социальном доме прогремел взрыв: есть пострадавший 04.02.2013

В минувшую субботу в одном из социальных домов Лиепаи прогремел взрыв.