Новые факты о трагедии в Добеле: погибшая многодетная мать была беременна 8

Полиция и соседи подтвердили, что 23-летняяя женщина, тело которой вместе с телами мужа (1966 г.р.) и 9-месячной дочки были обнаружены 3 января в квартире социального дома в Добеле, была в положении.

Как отмечает портал Skaties.lv, полиция допускает, что умерший мужчина- Роберт — мог употреблять таблетки. По этой причине также допускается версия, что супруги скончались 27 декабря от передозировки. Позже от голода скончался грудной младенец. Еще трое детей в возрасте 3,4 и 5 лет в истощенном виде и в состоянии крайнего обезвоживания помещены в больницу.

Пара, которая в свое время попадала под контроль социальных служб, проживала в социальном доме несколько лет. В этом же доме проживала и бабушка, которая перед Рождеством уехала на две недели, а, вернувшись, не могла дозвониться и достучаться до дочери. Она слышала детские крики через открытые окна на втором этаже, после этого обратилась в полицию.

Полицейские и спасатели пробрались в дом и застали ужасающую картину: тела родителей лежали на кровати, а под кроватью находилась мертвая девочка.

Дети оставались в квартире одни неделю без еды и воды. Все это время они кричали и плакали, однако никто их соседей так и не отреагировал на их крики.


Написать комментарий

Вот это ЖУТь.... Отголоски истории успеха Домбровского.

Вот это ЖУТь.... Отголоски истории успеха Домбровского.

При чем тут это? Кололись они, конечно же, исключительно от безнадеги, потому что не могли найти работу. Детей рожали по той же причине - деньги только на наркоту, на презики не хватало. Да они детей заводили, чтобы пособия получать и на них дурь покупать.

При чем тут это? Гость

Ты сам и ответил на свой вопрос!

Стериализовать не пробывали "ну я же матерей"!!

Соседи равнодушные, бог их накажет

Prost zhutj. bednie detki. pustj zemlja Vsem budet puxom.
50 let muzhchie a ej 23, vse smerti na ego sovesti. karmu on sebe podportil.

Кашмаррр какойто!

молодая мамаша рожает от старика..колетсся пьет .. плодит полуздоровых детей ..пользуется всеми соц благами .. таким мамам только насильная стериалицая и общественные работы

Написать комментарий