Стас михайлов

У Стаса Михайлова коронавирус 27 13.04.2020

Российский певец Стас Михайлов все-таки заражен коронавирусом, положительный результат после четырех отрицательных показал пятый тест. Об этом певец рассказал в своем Instagram.

Стас Михайлов получил диплом ГИТИСа о высшем образовании 1 18.10.2016

В 2011 году певец Стас Михайлов отчаялся найти толкового, понимающего, работоспособного и ответственного продюсера. Продолжать поиски не имело смысла, потому Михайлов решил, что наиболее приемлемым для него вариантом будет освоить эту профессию и заниматься ведением своих дел лично.

STARBOOKING: самые долгожданные концерты августа в зале Дзинтари 3 13.07.2016

1 августа в 19:30 в концертном зале Дзинтари ( Юрмала ) состояться грандиозный летний концерт любимца публики - СТАСА МИХАЙЛОВА. По многочисленным просьбам Латвийской публики, Стас Михайлов снова в Латвии - с новым летним концертом. На его концертах всегда аншлаги, его песни знают и любят. У поклонниц творчества Стаса Михайлова будет возможность не только одарить кумира бурными овациями и цветами, но и выйти на сцену для того, что бы спеть и станцевать вместе с любимым артистом.

Стас Михайлов попал в больницу в Ставрополе 5 19.04.2016

Перед концертом певец почувствовал себя плохо, к нему вызвали скорую помощь и забрали в больницу

Стас Михайлов открыл ресторан 4 06.04.2016

Отныне Стаса Михайлова можно называть не только певцом, но и ресторатором. Это стало возможным после того, как Стас открыт в Питере собственный ресторанчик с необычным названием «Коммуналка». Открытие сопровождалось ярким шоу, которое в полной мере соответствовало названию. Открыть ресторан удалось благодаря выгодному бартеру недвижимости у компании АВЗ "Кубаньвессервис".

Выступление Стаса Михайлова в Даугавпилсе вызвало восторг и бурные овации 221 22.02.2016

В субботу, 20 февраля, впервые в Даугавпилсе выступил заслуженный артист России, любимец публики - Стас Михайлов.

У Стаса Михайлова треснули штаны на сцене 1 16.07.2014

Выступление популярного исполнителя, любимца женщин "за 40" Стаса Михайлова запомнится витебской публике надолго. На сцене "Славянского базара" у артиста внезапно лопнули брюки, причем в самом интересном месте.

Ксении Собчак не дает покоя Стас Михайлов 2 26.09.2013

Российская светская львица Ксения Собчак объявила негласную борьбу с такими исполнителями шансона, как Стас Михайлов.

Собчак посмеялась над Стасом Михайловым 1 05.07.2013

Популярная телеведущая Ксения Собчак не смогла сдержаться от язвительных комментариев, когда узнала, что востребованный исполнитель Стас Михайлов учится в ГИТИСе и посещает лекции с писарем. Гламурная блондинка посоветовала рассказать Стасу о существовании диктофонов.

Стас Михайлов требует от НТВ 10 млн рублей за свое изображение 28.12.2012

Певец Стас Михайлов подал иск к телеканалу НТВ о компенсации 10 миллионов рублей за демонстрацию его изображения, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Москвы Нину Юркову.

Жена Михайлова отказалась рожать сына 1 24.09.2012

Самый высокооплачиваемый представитель российскго шоу бизнеса, известный певец Стас Михайлов, который 21 сентября снова стал отцом, попросил свою жену Инну Канчельскис родить ему еще одного ребенка. Однако женщина ответила супругу отказом.

Михайлов стал самым богатым и знаменитым 30.07.2012

Список 50 самых главных российских знаменитостей возглавил дебютант рейтинга Стас Михайлов. Популярный певец отодвинул прошлого лидера теннисистку Марию Шарапову. Третье место заняла примадонна отечественной сцены Алла Пугачева.

СМИ: "Новая волна" не состоится из-за ссоры Пугачевой и Крутого 16.02.2012

Есть разные версии, почему в Юрмале в этом году не состоится многолетний конкурс "Новая вола" - и инфраструктура в концертном зале Дзинтари не подготовлена, и Юрмальская дума не идет на уступки, и местные предприниматели слишком жадные, и кафе не поделили, однако в кулуарах российского шоу-бизнеса называют совсем иные причины, якобы звезды отказываются выступать на конкурсе Игоря Крутого из-за пугачевского фестиваля "Крым мьюзик фест".

Ваенга хочет обсудить с Путиным "Дом-2" 2 30.01.2012

Популярная исполнительница Елена Ваенга на концерте, посвященном ее дню рождения, попросила о встрече с премьер-министром икандидатом в президенты Владимиром Путиным. Артистка хочет обсудить с ним зарплаты бюджетников, отказ звезд от фонограммы и закрытие реалити-шоу "Дом-2".

Стас Михайлов купил жилье за 120 миллионов 10.01.2012

Известный певец Стас Михайлов стал обладателем элитного жилья в доме на Мосфильмовской улице. Квартира обошлась шансонье в 120 миллионов рублей.

Михайлов женится на матери своей дочери 11.08.2011

Самый влиятельный по версии Forbes певец, заработавший за год 20 миллионов долларов Стас Михайлов женится.

Стас Михайлов признался, что у него есть внебрачная дочь 06.06.2011

Известный певец Стас Михайлов признал, что у него есть внебрачная дочь Даша, которую родила Наталья Зотова. Стас, у которого также есть сын Никита и дочь Иван, ранее не говорил о своей связи с Зотовой.