Стас Михайлов открыл ресторан 4

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Отныне Стаса Михайлова можно называть не только певцом, но и ресторатором. Это стало возможным после того, как Стас открыт в Питере собственный ресторанчик с необычным названием «Коммуналка». Открытие сопровождалось ярким шоу, которое в полной мере соответствовало названию. Открыть ресторан удалось благодаря выгодному бартеру недвижимости у компании АВЗ "Кубаньвессервис".

Первыми гостями ресторана стали друзья Стаса, приехавшие из Москвы. Среди гостей были замечены: Ольга Орлова, Юлия Барановская, Андрей Ургант и другие. Среди опоздавших друзей Стаса был Михаил Турецкий. Но причина у опоздавшего уважительная. Он задержался на собственном концерте.
Ведущим на открытие ресторана была приглашен Дмитрий Оленин. Некоторые из гостей приняли участие в шоу и исполнили свои песни. Речь идет о Кате Лель и Татьяне Булановой. Под их выступление охотно отплясывали Стас Михайлов и его жена.


Естественно, Стас не удержался от собственного выступления. Импровизированный концерт завершился бурными овациями. К слову, по словам певца посетители ресторана смогут довольно часто наслаждаться его выступлениями. При этом концерты будут случаться в случайном порядке.
Приглашенные гости по завершению мероприятия отметили особую атмосферу вечера. Знаменитости много танцевали, пели, переодевались и наслаждались хитами разных лет.


По словам Инны Михайловой, большой взнос в праздничное настроение сделала кухня. Гостям понравились все без исключения блюда: холодец, шашлыки, стейки из красной рыбы, котлеты по-домашнему. Были и малознакомые в России блюда, поэтому гости стремились попробовать и оценить все.
Стоит отметить, что радость от посещения вечеринки не была наигранной. Многие гости с удовольствием делились в социальных сетях интересными фотографиями и оставляли на страничке Стаса Михайлова многочисленные благодарности.
«Коммуналка» - первый ресторан в сети подобных заведений, которые Стас Михайлов намерен открыть по всей стране. Стилистика ресторана возвращает нас в советскую эпоху. Даже меню здесь стилизовано под старую газету «Вечерний Ленинград». Стас надеется, что заведение станет популярным и в него будет ходить семьями.


Написать комментарий

на наши деньги ресторан поимел.

даже пенсионерки от него млеют.

ТОЛЬКО - Завистливые и несостоявшиеся считают деньги других !

на наши деньги ресторан поимел. Разведёнки , брошенки и старушки.

Подайте на него в суд бедолага!

Написать комментарий