Михайлов женится на матери своей дочери

Стас Михайлов. Фото: stas-mihaylov.ru
Стас Михайлов. Фото: stas-mihaylov.ru

Самый влиятельный по версии Forbes певец, заработавший за год 20 миллионов долларов Стас Михайлов женится.

Его избранницей стала бывшая жена футболиста Андрея Канчельскиса Инна. В 2009 году возлюбленная родила певцу дочь Иванну. Несмотря на то что во всех интервью Михайлов называл любимую женщину своей женой, официально певец находится в статусе свободного мужчины.

"Стас сделал предложение Инне совсем недавно. Они поженятся 12 августа во Франции в старинном замке под Парижем. Свадьбу будут гулять два дня. Подобное торжество компании по организации праздников проводят за немалую сумму – от 150 тысяч евро", – рассказали "Комсомольской правде" друзья Михайлова.

"Вы знаете, мы не приглашаем на свадьбу журналистов. Это будет закрытый праздник. В последнее время пресса про нас много пишет и почему-то не всегда самое приятное. Поэтому мы хотим, чтобы наш праздник оставался только нашим", – рассказала невеста Стаса Инна. Сам артист не комментирует своей личной жизни.

На данный момент единственной женщиной, с которой Михайлов официально расписался в загсе, была эффектная жительница Сочи Инна Горб. Долгое время певец и его жена работали вместе: она писала стихи, а Стас сочинял музыку. В 2003 году у них родился сын Никита.

После расставания с женой Михайлов встречался с двоюродной сестрой певицы Валерии Натальей Зотовой, работающей бэк-вокалисткой у Юрия Антонова. В 2005 году Наталья родила Стасу дочь Дашу, но они таки не поженились.

Своих детей артист не забывает, почти все лето Никита и Даша Михайловы провели в Сочи в загородном доме родителей певца. У нынешней избранницы Стаса Инны тоже есть двое детей от первого брака.


Написать комментарий