Теплоснабжение (Даугавпилс)

Жители Даугавпилса могут узнать, сколько тепла «съедает» их дом 72 19.11.2023

Поставщик центрального теплоснабжения PAS “Daugavpils siltumtīkli” высоко ценит интерес горожан, своих клиентов, к тому, из чего состоят их платежи за отопление. Так, величина тарифа на отопление - это только одна из составляющих счета. Вторая важная составляющая – это потребление тепла. На домашней странице предприятия dsiltumtikli.lv можно ознакомиться с потреблением тепла своим домом по месяцам.

В Даугавпилсе тариф на тепло в июле будет меньше на 4 евро 30.05.2022

Сегодня, 30 мая, предприятие Daugavpils siltumtīkli представило в Комиссию по регулированию общественных услуг на рассмотрение и утверждение тариф на услуги теплоснабжения на июль.

Жители Центра на месяц останутся без теплоснабжения 20 03.05.2018

В связи с реализацией проекта по переоборудованию магистральной теплосети в Даугавпилсе, во многих многоквартирных жилых домах с 7 мая 8:30 до 2 июня 20:00 будет отключено теплоснабжение. Об этом сообщает предприятие Daugavpils siltumtīkli.

Концепция развития теплоснабжения Даугавпилса будет готова не раньше осени 5 07.07.2015

Депутаты Даугавпилсской думы – в рамках очередной пресс-конференции – ответили на вопросы журналистов. Среди затронутых тем наиболее актуальной представляется проблема обеспечения города теплом. Самоуправлением был объявлен конкурс на разработку концепции развития теплоснабжения Даугавпилса, предполагалось, что итоги можно будет подвести в середине лета.

Решено отказаться от разработки концепции развития теплоснабжения в Даугавпилсе 2 28.08.2012

23 августа Закупочной комиссией Даугавпилсской думы принято решение о завершении конкурса на право разработать долгосрочную концепцию развития до 2024 года. Конкурс, объявленный еще 3 апреля, решено завершить безрезультатно.

Будет разработана новая концепция развития теплоснабжения в Даугавпилсе 6 06.01.2012

На очередном заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы было утверждено решение разработать долгосрочную концепцию развития до 2024 года, которая позволила бы обеспечить жителей города услугой теплоснабжения по оптимально низким тарифам.

С апреля тариф на отопление в Даугавпилсе может повыситься на 1,7 % 3 04.01.2012

PAS “Daugavpils siltumtīkli” сообщает, что 29 декабря 2011 года представило в Комиссию по регулированию общественных услуг проект общих тарифов на тепловую энергию, который рассчитан согласно решения Nr.1/7 Комиссии по регулированию общественных услуг „Методика расчета тарифов услуг теплоснабжения” от 14.04.2010. Изменение тарифов связано с применением акцизного налога на природный газ с 1 июля 2011 года. Новые тарифы могут вступить в силу с 1 апреля 2012 года.

Теплосети потратят 100 тысяч латов, и в Олимпийском будет тепло 04.03.2011

Для того, чтобы улучшить безопасность теплоснабжения, улучшить его качество и уменьшить количество средств, которые тратятся при ремонте устаревших труб, предприятие "Daugavpils siltumtīkli" в этом году после отопительного сезона планирует произвести реконструкцию участка магистральной теплотрассы от перекрестка улиц Саулес и Гимназияс до улицы Парадес, сообщает член правления предприятия Марис Лаудиньш.