Харьков (Даугавпилс)

В Даугавпилс приедут юные спортсмены из Харькова 03.03.2022

Завтра в Даугавпилс прибудет первый автобус с украинскими беженцами – жителями Харькова. Предполагается, что это будет более 50 человек – мамы с детьми. Сегодня рабочая группа самоуправления разрабатывала программу приема этих людей.

Даугавпилсская делегация гостит в Харькове 4 21.08.2009

Даугавпилсское самоуправление получило приглашение из Харькова (Украина) поучаствовать в празднике города и днях независимости Украины. Сегодня в Харьков отправились: заместитель мэра Даугавпилса Григорий Немцов, руководитель департамента развития города Владимир Надеждин и руководитель отдела инвестиций и коммерции Инна Кукаре.

Мэра ждут в Харькове 11.06.2009

В минувший четверг Даугавпилс с рабочим визитом посетила делегация из Харькова (Украина). Как известно, в 2008 году муниципалитет подписал с Харьковом договор о сотрудничестве.

Харьков станет городом-побратимом Даугавпилса 14.08.2008

В скором времени число городов-побратимов Даугавпилса увеличится.

Выставка «Харьков – Латвия: исторические страницы» 31.05.2006

С 31 мая по 21 июня в Даугавпилсском Университете и в Латвийской академической библиотеке ДУ в информационном зале (ул. Саулес 1/3, 201) организуется литературная выставка «Харьков – Латвия: исторические страницы» из фондов В. Каразина Центральной научной библиотеке Харьковского Национального университета