Центр техники

Директор Центра техники Р. Кикустс утверждён держателем долей Daugavpils satiksme 61 29.01.2021

Вчера, 28 января, на очередном заседании Даугавпилсской городской думы на должность держателя долей капитала и представителем самоуправления на муниципальном предприятии Daugavpils satiksme утверждён - директор Центра техники и индустриального дизайна (Inženieru arsenāls), утверждённый ранее без места работы и работников с окладом в 1200 евро, - Райтис Кикустс.

Директором Центра техники и индустриального дизайна назначен Р. Кикустс 35 29.12.2020

Депутаты городской думы приняли решение о начале работы Центра техники и индустриального дизайна и хотя первых посетителей новый центр, в котором сейчас идут строительно-реставрационные работы, ждет не раньше весны 2022 года, у учреждения культуры с января 2021-го будет руководитель. Распоряжение о создании как учреждения, так и пока единственной для него должности последовало от “куратора” сферы культуры, депутата и вице-мэра от Латгальской партии Яниса Дукшинского.

Директором Центра техники без сотрудников и места работы планируют назначить Р. Кикустса 72 29.12.2020

Сегодня, 29 декабря, на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы на должность единственного работника - директором Центра техники и индустриального дизайна (Inženieru arsenāls) с окладом в 1200 евро планируется утвердить Райтиса Кикустса.