Janssen (Латвия)

NVD о вакцине Janssen: обещать регулярные поставки мы не можем, но пока в Латвии с этим проблем нет 18 04.10.2021

Во вторник, 5 октября в Латвии ожидают третью большую партию вакцины от коронавируса Janssen производителя Johnson & Johnson, но обещать регулярные поставки никто не может. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала представитель отдела проекта вакцинации Национальной службы здравоохранения (NVD) Инга Васильева.

Европа оценит риск тромбоза после введения вакцины Johnson & Johnson 17 29.09.2021

Комитет безопасности Европейского агентства лекарственных средств (ЕАЛС) после поступления многочисленных сигналов приступил к оценке риска тромбоза после введения вакцины Johnson & Johnson (J&J), или Janssen, сообщила газете Latvijas Avīze старший эксперт отдела фармаконадзора Государственного агентства лекарств (ГАЛ) Зане Нейкена, пишет портал Press.lv.

В США по ошибке испортили 15 млн доз вакцины Johnson & Johnson: хватило бы несколько раз привить Латвию 17 03.04.2021

В США ошибка сотрудников завода компании Johnson & Johnson привела к потере 15 миллионов доз вакцин от коронавируса. Об этом сообщают американские СМИ.

Павлютс предложил прививать бездомных вакциной Johnson&Johnson 21 01.04.2021

Вакциной от Covid-19 Janssen производства Johnson&Johnson планируется прививать бездомных, поскольку это вакцина одной дозы, заявил министр здравоохранения Даниэль Павлютс на заседании правительства.

Если поставки не сорвутся, вакцина Janssen, которой нужна лишь одна прививка, прибудет в Латвию в апреле 3 29.03.2021

В середине апреля в Латвии может быть доступна четвёртая вакцина от Covid-19, сообщает Русское Вещание. Это препарат Janssen от производителя Johnson&Johnson. Она станет одним из инструментов, как увеличить темпы вакцинации. Согласно плану Минздрава, в этом году страна должна получить более 800 тысяч доз этого препарата. Если поставки не сорвутся. Как это произошло в случае вакцин от Astrazeneca и Pfizer/BioNtech, сообщает портал Press.lv.