Бейонсе

Певица Бейонсе опередила Мадонну 05.11.2014

Известная американская исполнительница Бейонсе стала самой высокооплачиваемой женщиной в мире музыки. Она заработала 115 миллионов долларов, тем самым побив свою конкурентку Мадонну, которая на этот раз даже не попала в список.

Бейонсе ждет второго ребенка 15.09.2014

Звезда RnB Бейонсе ждет второго ребенка. Об интересном положении популярной во всем мире певицы на концерте объявил ее любящий супруг – рэпер Джей-Зи (Jay Z), развеяв тем самым слухи об их разводе.

Бейонсе подает на развод с рэпером Джей Зи 08.08.2014

Западная пресса давно намекает на то, что в семье 32-летней поп-певицы Бейонсе Ноулз и 43-летнего рэпера Джей Зи назрел конфликт.

Певица Бейонсе на грани развода 01.07.2014

Известная исполнительница Бейонсе оказалась самой влиятельной знаменитостью. Артистка буквально "горит" на работе. Между тем ходят слухи, что именно сильная загруженность певицы очень негативно отражается на ее супружеской жизни. Говорят, Бейонсе на грани развода.

Сестра Бейонсе избила ее мужа в лифте 13.05.2014

Младшая сестра известной исполнительницы Бейонсе Соланж Ноулз набросилась на ее мужа рэпера Джея Зи. Она буквально избила благоверного своей сестры. Что стало причиной скандала, неизвестно.

Обаму заподозрили в романе с Бейонсе 11.02.2014

В семье президента США назревает новый скандал. Находящегося на грани развода с супругой Мишель американского лидера заподозрили в любовной связи с певицей Бейонсе.

Бейонсе выгнали с экскурсии по пирамидам 25.11.2013

Известная американская исполнительница Бейонсе попала в неприятный инцидент. Артистка умудрилась опоздать на несколько часов на экскурсию к египетским пирамидам, а когда приехала, то не извинилась и в итоге была выдворена из Гизы.

На свадьбе 23-летнего внука президента Назарбаева выступили Бейонсе, Канье Уэст, Галкин, Лещенко, Comedy Club 03.09.2013

В субботу, 31 августа, в Алматы в отеле Royal Tulip состоялась свадьба 23-летнего внука президента Казахстана, выпускника Королевской военной академии в Сандхерсте (Великобритания), Айсултана Назарбаева и 20-летней дочери главы компании "КазРосГаз", студентки лондонского университета Картолд, Алимы Боранбаевой.

Герцогиня Кембриджская и первая леди КНР вошли в список самых стильных знаменитостей Vanity Fair 01.08.2013

Американский журнал Vanity Fair в очередной раз обнародовал список самых стильно одевающихся людей в мире.

Волосы Бейонсе засосало в вентилятор 1 25.07.2013

Певица Бейонсе не перестает удивлять количеством происшествий на своих выступлениях. На это раз волосы поп-дивы засосало в стоявший на сцене вентилятор.

Поклонник потерял сознание от Бейонсе 24.07.2013

С популярной американской исполнительницей Бейонсе уже не в первый раз на концертах случаются необычные происшествия

Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты 26.04.2013

Известная певица Бейонсе запретила сторонним фотографам снимать ее во время концертов. Мировое турне исполнительницы Mrs. Carter будет снимать только официальный фотограф Бейонсе, остальным репортерам предлагается воспользоваться его работами.

Названа самая богатая пара шоу-бизнеса 19.04.2013

Супруги Jay-Z и Бейонсе стали первой парой в истории мировой музыкальной индустрии, чей совокупный доход составил миллиард долларов. При этом, вклад супругов в сумму с девятью нулями был примерно одинаковым.

Топ 5 вредных диет знаменитостей 11.04.2013

Глядя на звездных красавиц, блистающих на светских вечеринках в откровенных нарядах, мы ловим себя на мысли, что во многом хотим быть похожи на них и выглядеть так же безупречно.

Визит Бейонсе на Кубу вызвал скандал 08.04.2013

Настоящим скандалом обернулась поездка певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи на Кубу.

Бейонсе сделала сенсационное признание 01.02.2013

Популярная американская исполнительница Бейонсе выступила с комментариями по поводу слухов, что она исполнила государственный гимн под фонограмму во время инаугурации президента Барака Обамы.

Бейонсе поразила на инаугурации Обамы 22.01.2013

Знаменитая певица Бейонсе приняла участие в инаугурации президента США Барака Обамы. 

Муж сбежал с похорон Уитни Хьюстон 1 20.02.2012

Церемония прощания с Уитни Хьюстон прошла в субботу в ее родном городе Ньюарке, штат Нью-Джерси, и стала музыкальным гимном таланту самой яркой звезды современного ритм-энд-блюза. 

Бейонсе и Джей-Зи показали первые фотографии дочери 11.02.2012

Рэпер Джей-Зи и певица Бейонсе в пятницу опубликовали в интернете первые фотографии своей дочери - Блю Айви Картер (Blue Ive Carter), родившейся 7 января. Фотографии выложены на новостном сайте Джей-Зи Life + Times.

Бейонсе сделает из дочки товарный знак 10.02.2012

Суперпопулярные исполнители, недавно ставшие родителями, Бейонсе и Джей-Зи решили запатентовать имя их дочки Блю Айви Картер. Так они решили навсегда защитить себя от желающих заработать и не делить ее с другими мамами и папами.

В честь дочери Бейонсе назвали сорт марихуаны 17.01.2012

В честь новорожденной дочери Бейонсе и Jay-Z Блю Айви Картер назвали новый сорт медицинской марихуаны, продающейся в специализированных магазинах в Калифорнии, сообщает TMZ. Новинка получила название OG Blue Ivy.

Рианна поставила абсолютный рекорд цифровых продаж 09.01.2012

23-летняя певица Рианна установила абсолютный рекорд по продажам в цифровом формате. Согласно данным Nielsen Soundscan и Billboard, опубликованным в пятницу, 6 января, в общей сложности Рианна продала 47,5 миллиона цифровых копий своих композиций. Примечательно, что карьера певицы началась только в 2005 году.

Бейонсе обвинили в краже танцевальных па 11.10.2011

Певицу Бейонсе обвинили в незаконном копировании идей бельгийского хореографа Анны Терезы де Кеерсмакер, сообщается на сайте AceShowbizz.

Беременная Бейонсе вынуждена продавать духи 23.09.2011

Красавица Бейонсе зарабатывает денежки, рекламируя новые духи.

Бейонсе и Джей-Зи решили пожить отдельно 16.02.2011

Одна из самых известных, богатых и влиятельных звездных пар, кажется, - на пороге разрыва: по сведениям инсайдеров, Бейонсе и Джей-Зи решили на время расстаться.
 

Бейонсе снимется в новом фильме Клинта Иствуда 21.01.2011

Певица Бейонсе снимется в фильме "Звезда родилась" (A Star Is Born), режиссером которого был назначен Клинт Иствуд, сообщается на сайте JoBlo.

Бейонсе установила рекорд по числу премий "Грэмми" 01.02.2010

В Лос-Анджелесе вечером в воскресенье, 31 января, (утро понедельника, 1 февраля, по московскому времени) объявлены лауреаты музыкальных премий "Грэмми", присуждаемых Американской академией звукозаписи. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Бейонсе и Jay-Z признали самой высокооплачиваемой парой Голливуда 13.01.2010

Американская поп-певица Бейонсе Ноулз и ее муж, рэпер Jay-Z (настоящее имя - Шон Кори Картер) признаны самой высокооплачиваемой парой Голливуда. По оценкам журнала Forbes, с июня 2008-го по июнь 2009 года супруги заработали в общей сложности 122 миллиона долларов.

Бейонсе и Lady GaGa стали главными претендентками на "Грэмми" 03.12.2009

Американские певицы Бейонсе и Lady GaGa номинированы в трех из четырех основных категорий музыкальной премии "Грэмми". Об этом сообщается на сайте Американской академии звукозаписи.

Бейонсе сменила 72 наряда за вечер в Москве 03.11.2009

Певица Бейонсе дала единственный концерт в московском спорткомплексе "Олимпийский", где продемонстрировала публике 72 наряда за вечер.