Певица Бейонсе на грани развода

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Известная исполнительница Бейонсе оказалась самой влиятельной знаменитостью. Артистка буквально "горит" на работе. Между тем ходят слухи, что именно сильная загруженность певицы очень негативно отражается на ее супружеской жизни. Говорят, Бейонсе на грани развода.

Престижный журнал Forbes в очередной раз составил рейтинг самых влиятельных зарубежных знаменитостей. Тут учитывались не только количество денег, заработанных за прошлый год, но и частота упоминаний в прессе. Рейтинг возглавила певица Бейонсе. Как выяснилось, она заработала 115 миллионов долларов, дав 95 концертов (за каждый из которых ей платили около 2,5 миллионов), выпустила альбом имени себя (Beyonce), а также снималась в рекламе популярных мировых марок и продавала одежду своей фирмы House of Dereon.

Отметим, бешеная работоспособность не очень хорошо влияет на личную жизнь артистки. В зарубежной прессе ходят упорные слухи, что Бейонсе находится в весьма натянутых отношениях со своим супругом рэпером Джеем-Зи. Несмотря на то что артисты недавно представили свою новую общую музыкальную программу, в кулуарах утверждают, что пара с трудом терпит друг друга, что у них постоянно вспыхивают ссоры и возникают прочие разногласия. Якобы их держит вместе только дочь Блю Айви.

Не в пользу благополучия в семье говорит и недавний скандал в лифте. Напомним, 5 мая в распоряжении СМИ появилась запись, сделанная с камер видеонаблюдения, на которой видно, как младшая сестра певицы Соланж Ноулз подралась с Джеем-Зи в лифте прямо при Бейонсе. Неприятный инцидент произошел на афтепати светского мероприятия Бал Института костюма, который собрал под своей сенью весь цвет мирового шоу-бизнеса. После мероприятия и афтепати знаменитости сели в лифт, как внезапно Соланж с кулаками набросилась на ошеломленного, ничего не понимающего Джея-Зи. При этом супруга рэпера Бейонсе была настолько шокирована, что стояла в углу кабины и не предпринимала никаких действий, чтобы прекратить это. Спас отражающего атаки Соланж Джея-Зи охранник.

Возвращаясь к рейтингу "самых влиятельных", отметим, что на втором месте оказался баскетболист Леброн Джеймс со своими скромными 72 миллионами долларов. Третью строчку топа занял Доктор Дре (Dr. Dre) с 620 миллионами долларов. Однако такую внушительную сумму он заработал не благодаря своему творчеству. Докрор Дре выпустил известные наушники Beats, которые сейчас пользуются бешеной популярностью.


Написать комментарий