Волосы Бейонсе засосало в вентилятор 1

фото: billboard.com
фото: billboard.com

Певица Бейонсе не перестает удивлять количеством происшествий на своих выступлениях. На это раз волосы поп-дивы засосало в стоявший на сцене вентилятор.

Поп-исполнительница Бейонсе продолжает гастролировать по миру со своим турне Mrs. Carter Show. На этот раз неприятный инцидент произошел с певицей на концерте в Монреале. Во время выступления артистка чуть было не лишилась волос.

Исполняя медленную песню, артистка приблизилась к огромному вентилятору, установленному на сцене. В какой-то момент Бейонсе, увлекшись пением, подошла к устройству слишком близко. В этот момент огромный вентилятор вместо того, чтобы романтично развевать волосы певицы, закрутил ее шикарные локоны на свои лопасти. Однако артистка сделали вид, что ничего не произошло, и мужественно продолжила петь. Пока Бейонсе, несмотря на боль, продолжала мужественно петь, помощники извлекли ее волосы из "железного плена", пишут "7 дней".

Видео


Написать комментарий

Ужасть какой.А у меня кака беда,вчерась расчёску сломала а сегодня забыла где машину припарковала.Может приедите,поможете найти?