Бейонсе запретила фотографам снимать свои концерты

фото: prweb.com
фото: prweb.com

Известная певица Бейонсе запретила сторонним фотографам снимать ее во время концертов. Мировое турне исполнительницы Mrs. Carter будет снимать только официальный фотограф Бейонсе, остальным репортерам предлагается воспользоваться его работами.

Есть мнение, что этот шаг звезды связан с неудачными фотографиями с ее концертов, в последнее время появляющимися в сети с завидной регулярностью.

Подборку снимков певицы с ее выступления на Суперкубке, большая часть которых запечатлела Бейонсе в не самые удачные моменты, была размещена на сайте BuzzFeed. Пресс-служба поп-дивы обратилась  к руководству сайта с требованием убрать большую часть фотографий, но снимки не только остались на сайте – для некоторых из них была создана отдельная галерея, собравшая самые неудачные фото.

По мнению некоторых, запрет певицы фотографировать ее во время концертов мирового турне приведет только к тому, что папарацци сделают все возможное, чтобы снять певицу в наиболее неудачных ракурсах, а журналисты вместо официальных снимков воспользуются зрительскими.

Таким образом, имидж идеальной поп-исполнительницы, который пытается создать Бейонсе, будет разрушен окончательно.


Написать комментарий