Земфира

Земфира устроила матерную истерику на спектакле Барышникова в Риге 13 08.08.2016

39-летняя певица накинулась на журналистов у здания Латвийской национальной оперы.

Союз биатлонистов ответил Земфире на грубый комментарий о спортсменах 02.04.2016

Глава союза биатлонистов Александр Кравцов сказал, что представители спортивного сообщества никогда не позволяли себе оскорбительных высказываний в адрес музыкантов и артистов.

Земфире хотят закрыть въезд на Украину из-за случая в Вильнюсе 7 24.03.2016

В Киеве задумались над тем, чтобы закрыть въезд на Украину российской певице Земфире. Исключить артистку из так называемого белого списка предложили из-за ее реакции на украинский флаг на концерте в Литве.

Земфира на концерте в Литве потребовала убрать из зала флаг Украины 8 22.03.2016

Певица была возмущена тем, что поклонники достали его во время её выступления.

Земфира заплатила фанату 300 тысяч за мат на концерте 27.10.2015

Житель города Гуково добился выплат от Земфиры спустя два года после скандального выступления певицы в Ростове-на-Дону.

Земфира отказалась подавать в суд на Эрнста за использование ее песни на открытии Олимпиады 10.02.2014

Известная российская певица Земфира отказалась от претензий из-за использования без разрешения ее песни "Хочешь?" на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

Земфира выложила в YouTube к дню рождения Ренаты Литвиновой снятый ею фильм на песню "Жить в твоей голове" 13.01.2014

Певица Земфира Рамазанова выложила в YouTube подарок к 47-му дню рождения своей подруги Ренаты Литвиновой – клип на заглавную песню альбома "Жить в твоей голове".

Земфира перевыпустит все свои альбомы на виниле 21.11.2013

Все альбомы Земфиры будут изданы на виниле. В их числе шесть номерных альбомов певицы, сборник не вошедших в них композиций и саундтрек к фильму "Последняя сказка Риты".

Земфира извинилась за несдержанность в Ростове-на-Дону, где певицу разозлили пьяные фанаты 22.10.2013

Земфира извинилась за свою несдержанность на концерте в Ростове-на-Дону, куда певица пообещала больше не приезжать из-за поведения нескольких фанатов.

Новый альбом Земфиры появился в сети 14.02.2013

Новый альбом Земфиры "Жить в твоей голове" выложен на сервисе "Яндекс.Музыка" в ночь на 14 февраля.

В гараже Земфиры найден склад оружия 27.06.2012

В гараже российской исполнительницы Земфиры был найден целый склад оружия. Это произошло во время сноса строения на юго-западе Москвы. Рабочие обнаружили более тридцати единиц оружия.

Новую песню «Деньги» Земфира приурочила к началу весны 1 02.04.2012

Земфира уже давно не радовала своих поклонников новыми песнями.

Лолита подарила полицейскому "минуту славы" 10.11.2011

Популярная исполнительница Лолита выступила в Великих Луках. Во время концерта певица не смогла сдержаться и подколола полицейского.

Концерт Земфиры прошел со скандалом 10.11.2011

В Уфе Земфира не выступала долгих шесть лет, поэтому поклонники с нетерпением ждали обещанного концерта. Вот только долгожданное выступление не обошлось без скандала.

Земфира опубликовала трек "Без шансов" 18.04.2011

Несколько дней назад певица опубликовала свой сингл "Без шансов", который можно назвать пилотным треком будущего альбома исполнительницы.

Земфира подаст в суд на Life News 22.09.2010

Земфира подаст в суд на портал Life News, который певица обвиняет в клевете. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе Земфиры Юрия Донцова, иск к ООО "Ньюс медиа-Рус" - учредителю портала - будет подготовлен в среду, 22 сентября.

Земфира: ажиотаж на "Новой волне" вокруг меня создала пресса 02.09.2010

3 сентября звезда российской рок-музыки Земфира Рамазанова начнет мини-тур по пяти городам (Петербург, Екатеринбург, Киев, Минск, Москва), посвященный переизданию трех своих первых альбомов: "Земфира", "Прости меня, моя любовь", "Четырнадцать недель тишины".

Земфира бурно отпраздновала день рождения 30.08.2010

Вечеринку в честь дня рождения Земфира устроила в своей студии, куда она приехала в полдень, одетая в черное с ног до головы. Праздник затянулся до глубокой ночи.

Секретная Земфира дала всем "прикурить" 1 02.08.2010

Началось все с того, что певица, прилетев вместе с актрисой и режиссером Ренатой Литвиновой категорически отказывалась выйти из машины пока не уйдут все фотографы. Но на этом все только начиналось. Самое интересное было впереди.

Брат Земфиры утонул в Башкирии 15.06.2010

В воскресенье во время занятий дайвингом в Башкирии утонул старший брат известной певицы Земфиры — 43-летний Рамиль Рамазанов.

Литвинова рассказала про ее отношения с Земфирой 19.03.2010

Российская актриса Рената Литвинова считает Земфиру своим надежным соратником и большим поэтом. Она сказала: "Очень ее люблю. Когда я снимала "Богиню", она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги.

Литвинова познакомилась с мамой Земфиры 05.02.2010

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира дружат уже давно. Об их отношениях ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух звезд подтверждает и тот факт, что певица познакомила свою возлюбленную с мамой.

Земфира стала литературным персонажем 26.11.2009

Российская певица Земфира стала персонажем книги, автором которой выступил блогер Иван Шипнигов. Сборник под названием "Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках" в скором времени планирует выпустить питерское издание "Комильфо".

Рената и Земфира одели обручальные кольца 07.09.2009

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где, предположительно, связали себя узами брака.

Лайма Вайкуле вынуждена продавать жилье 05.08.2009

В период мирового финансового кризиса некоторые знаменитости вынуждены продавать свои загородные дома и виллы у моря, а другие продолжают приобретать дорогостоящую недвижимость.

Неожиданно умер отец Земфиры 12.06.2009

Отец Земфиры Талгат Талхович Рамазанов скончался на 78-м году жизни. Певица не может прийти в себя от тяжелой утраты, постигшей ее семью.

Земфира оставляет сцену 27.01.2009

Скандально известная певица Земфира Рамазанова высказалась в том смысле, что устала от скандалов и хочет покоя.

Певица Земфира скрывается после побоев 21.01.2009

Певица Земфира не явилась на заседание суда по скандальному делу о ее избиении. По этой причине процесс перенесли на другой день.

Открылась правда о драке Земфиры 23.12.2008

Как мы уже писали, несколько недель назад певица Земфира пережила неприятный инцидент. Она отправилась в магазин за покупками, но вместо вежливого обслуживания получила удар кулаком в лицо.

Скандальная драка певицы Земфиры 6 25.11.2008

Певица Земфира записала песню о "девочке-скандал" много лет назад, но характер артистки с годами ничуть не изменился. Обычный поход в магазин для Земфиры на днях обернулся скандалом и дракой.

Наташу Королеву удивили продавцы удобрений 09.10.2008

Знаменитое имя – один из факторов, на котором можно заработать неплохие деньги. Нередко звездное имя используют активные предприниматели, чтобы пополнить свой собственный кошелек.

Совершенно другая Земфира снова в Риге 3 20.12.2007

Не прошло и года со дня последнего выступления в Риге одной из самых ярких музыкальных индивидуальностей, с которыми доводилось знакомиться нашей публике, — и Земфира снова едет к нам.

Земфира разделась для журнала 30.08.2007

Певица Земфира в последнее время сильно изменилась внешне. Артистка сбросила, по меньшей мере, 15 килограммов. Свои новые формы Земфира продемонстрировала в откровенной фотосессии. Певица разделась для очередного номера журнала Vogue, пишет "Комсомольская правда". Большинство фотографий черно-белые, а вообще все снимки очень разные.