Земфира разделась для журнала

Фото: журнал Vogue
Фото: журнал Vogue
Певица Земфира в последнее время сильно изменилась внешне. Артистка сбросила, по меньшей мере, 15 килограммов. Свои новые формы Земфира продемонстрировала в откровенной фотосессии. Певица разделась для очередного номера журнала Vogue, пишет "Комсомольская правда". Большинство фотографий черно-белые, а вообще все снимки очень разные.

На одних фото певица появляется в кожаном плаще на голое тело и туфлях на каблуке, верхом на видавшем виды скутере. Другие являют полуобнаженную босую Земфиру, с сигаретой в руке.

Выглядит певица действительно потрясающе, хотя ее болезненная худоба продолжает наводить на размышления. Некоторые из поклонников певицы думают, что Земфира серьезно заболела.

Изменения в своей фигуре сама певица обычно объясняет тем, что у нее сейчас творческий подъем, и она влюблена в свою музыку.

“Думаю, многим знакомо такое состояние, когда ты весь подвержен творческой лихорадке, не спишь, мало ешь, постоянно работаешь, – объясняла Земфира. – Ты становишься рабом музыки. Такой период у меня был месяца два-три, я скинула вес – и мне понравилось! И я сейчас веду здоровый образ жизни: занимаюсь спортом, бегаю по утрам, исключила алкоголь из своей жизни на данном этапе”.


Написать комментарий