Котлован

Самоуправление Даугавпилса купит часть котлована в Ругелях 3 19.04.2013

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы 18 апреля поддержали решение, которое позволит самоуправлению купить ½ часть земельного участка, на котором находится ругельский котлован.

Даугавпилсскому самоуправлению пока не удалось купить половину ругельского котлована 7 07.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, самоуправлению в ходе аукциона 6 марта не удалось приобрести половину ругельского котлована, которую на аукцион выставил судебный исполнитель.

6 марта самоуправление Даугавпилса поучаствует в аукционе по продаже ругельского котлована 14 06.03.2013

5 марта депутаты Даугавпилсской думы собрались на внеочередное заседание, чтобы утвердить единственный вопрос — об участии в аукционе по продаже половины ругельского котлована, который состоится 6 марта.

Даугавпилсская дума купит половину Ругельского котлована 15 15.02.2013

Депутаты Даугавпилсской думы 14 января приняли решение приобрести в собственность ½ условную часть Ругельского котлована.

Дума не намерена за свой счет приводить в порядок частную землю у котлована 11 27.07.2011

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе журналисты передали руководству думы жалобы людей, отдыхающих на котловане в Ругелях.

Въезд на котлован теперь будет платным 23 11.06.2009

Наступает лето, и начинают сыпаться претензии горожан, отдыхающих у городских водоемов. Так, озеро Губище уже который год зарастает зеленью, а ругельский котлован, как утверждает наш читатель, – масляной пленкой. Да и за проезд к этому озеру скоро будут взимать плату…