Даугавпилсскому самоуправлению пока не удалось купить половину ругельского котлована 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис, самоуправлению в ходе аукциона 6 марта не удалось приобрести половину ругельского котлована, которую на аукцион выставил судебный исполнитель.

Однако, есть вероятность того, что участок все-таки перейдет в собственность самоуправления.

В аукционе помимо думы участвовал второй кредитор -  частная фирма. Определенная для участия в торгах сумма позволила самоуправлению сделать один шаг, после чего последовал шаг фирмы. Больше самоуправление торговаться не стало, поэтому победителем был объявлен второй кредитор.

Как сообщил А. Курситис, у него имеется неофициальная информация о том, что частная фирма не будет заключать договор на приобретение земли. Таким образом, самоуправление сможет купить участок по цене, предложенной им на аукционе.

Отметим, что ½ часть земельного участка, на котором находится котлован, была выставлена на торги с суммой в  9 тысяч латов.

Исполнительный директор сообщил, что в самоуправлении определили рыночную стоимость земли и надеются приобрести участок, чтобы благоустроить берег для отдыха горожан.


Написать комментарий

а кому принадлежит другая часть?

А это вопрос для передачи ЧТО ГДЕ КОГДА?

Аноним: А это вопрос для передачи ЧТО ГДЕ КОГДА?

Скорее вопрос СКОЛьКО, КОМУ, ЗА ЧТО?

А могыть будет а могыть не будет-гадание на кофейной гуще г-на Курситиса

a firma hotela deneg na haljavu poimetj ili otstupnye poluchitj, a tut vot ono kak :-))))

а прикупила землицу с котлованьчиком фирмочка которой на ушко порекомендовал ктонибудь из министерства регионального развития . появится проект типа сортировки и тут в сумме продажи появится два -три нуля

Зигфриду из нидеркун* Вы уважаемый как всегда в теме , а что котлованчин дело стоящее, а оно как финанскорупцзамороченное я думаю еще долго будет почва для размышления, может нам с вами скооперироваться на вторую половину, но нет резона ,одна половина один хозяин,вторая второй, опять же морская граница, корабли,пограничники накладно это ,опять же ни с руки я так думаю своим филсфическим умом,а там как карта ляжет, можно быть сходить к астрологу, ну опять же ,сплошная диспрунктация получается,а там глядишь выборы скоро,куда флюгер повернеть,я в глубоком разчориваии и раздоумье,не обесудьте милейший за размышления.

Написать комментарий