6 марта самоуправление Даугавпилса поучаствует в аукционе по продаже ругельского котлована 14

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

5 марта депутаты Даугавпилсской думы собрались на внеочередное заседание, чтобы утвердить единственный вопрос — об участии в аукционе по продаже половины ругельского котлована, который состоится 6 марта.

Сообщение об аукционе, принять участие в котором предлагается двум кредиторам, датировано 21 февраля. Начальная цена объекта — 9 тысяч латов, тайную сумму, до которой самоуправление будет участвовать в аукционе, согласно решению думы, определит исполнительный директор думы  Андрейс Курситис.

Отметим, что судебный исполнитель предложил думе перенять в собственность ½ часть земельного участка, принадлежащего Олегу Буринскому, по цене последнего аукциона - 9 тысяч латов.

По поводу второй части идет судебное разбирательство, поэтому не исключено, что и она тоже будет продаваться на аукционе. Если думе будет предложено купить и вторую часть котлована, то при приемлемой цене у думы будет возможность приобрести в собственность весь котлован, что позволит самоуправлению обустроить здесь базу отдыха.


 


Написать комментарий

В чём афёра ? Как то сразу не могу врубиться , но знаю точно , что не с проста всё это и какая то сука руки погреет.

А говорят в нашке новости особнячок Чиряковского в Медуми грабанули?

Аноним: В чём афёра ? Как то сразу не могу врубиться , но знаю точно , что не с проста всё это и какая то сука руки погреет.

....если бздума в экстренном порядке слетелась на внеплановое заседание,.....базару нет,.....дело пахнет деньжатами....и совершенно непонятно,Что заставило Буринского распродавать водоём?.....дело пахнет керосином...

базу отдыха там построят, а это баблище

Аноним: базу отдыха там построят, а это баблище

Да такое баблище, прям что вы-стропу вилнис в золоте купался, как и остальные базы. нищеброды тупые

Да та же схема,как и с землёй аэродрома в Лоциках. Даром отдать,а потом за реальные бюджетные бабки типа выкупить. А участники в шоколаде... Беда в том,что всё законно в этой стране.

Cначала продали-теперь выкупают-какой смысл!

а я уже начинаю волноваться а вдруг под строительство гэс придется партизанить...

Начальная цена объекта — 9 тысяч латов, тайную сумму...

Конечно, как всегда, как про Думу так суммы ТАЙНЫЕ...

Янис да не придется тебе партизанить, не та ситуация, да и староват ты для патризана, в латвиджи больше в пачете минигэс на канаве, а двина на канаву не тянет, так что какую-нибудь базю отдыха мабуть зделабть,я так думаю, отель,матель, купель что нибудь в энтом роде

Бурминскога видима налогами задушили ,не иначе как не расчитал, Нанька аблигация видать не шибка даходь, качки нынче типа культуристов не в теме,пирбыли нету , резону имееть вот и решили скинуть гарадским

пессимист: Cначала продали-теперь выкупают-какой смысл!

Prodali za groshi , a teperj prodadut za tisjaci . Vot takaja shema otmivanija deneg . Vspomnite , kak pokupali sertifikati za groshi , aq potom skupali zavodi , zemli , i kto eto mog delatj - kto bil u vlasti . Zakonno opustili narod .

Янис патризаничь нончи не модно,хлопотно это, надо лучши илетристанцию пастроить ,за киловат стунду па 80 сантиков платять латвэнерго,купим гинератыр или два ат жигулей,приспасобим на лисапед вместа калиса,сдилаем ветрячок ,ридуктор у мине есть,и пашол ,кады ветра нет, нанимаем 5 бомжиков ,за стапорик крутки и цигаретку так будуть крутить пидали,аж все Ругили сможем освещать

Вроде вторая половина котла и принадлежит думе,и выкупать будут сами у себя?

Написать комментарий