Тимати

Латвия внесла в «черные списки» еще шесть граждан России 25.03.2022

Латвия внесла в списки нежелательных лиц еще шесть граждан Российской Федерации. Об этом сообщил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич. Для этих лиц установлен запрет на въезд в Латвию на неопределенный срок.

Торговый центр Alfa попросил магазин убрать одежду с российской символикой 19 09.09.2019

Администрация торгового центра Alfa запросили магазин Black Star Wear изъять из продажи одежду с символикой Российской Федерации, президента РФ Владимира Путина и «Армии России».

Истерика националистов: в Риге открыли магазин «Армии России» 21 08.09.2019

Российский бренд рэпера Тимати открылся в обновленном торговом центре Alfa и породил скандал из-за наличия в продаже одежды “Армии России“.

Тимати покорил Даугавпилс! (фоторепортаж) 29 14.11.2016

12 ноября в Даугавпилсе впервые выступил создатель империи «Black Star», мировой и ТОПовый артист – ТИМАТИ со своей группой LIVE BAND. Атмосфера концерта была потрясающей, от Тимати и его музыкантов такой «раскачки» не ожидал никто! Это подтверждало количество мобильных телефонов, на которые пытались заснять грандиозное шоу Тимати пришедшие на концерт его поклонники

ТИМАТИ с LIVE BAND в Даугавпилсе 13 24.10.2016

12 ноября впервые в Даугавпилсе, выступит создатель империи Black Star, мировой и ТОПовый артист – ТИМАТИ с LIVE BAND.

Star Booking: Концерт Тимати в Олимпийском будет организован на высочайшем уровне! 20 19.09.2016

В связи с разгоревшимися дебатами по поводу выбора Олимпийского Центра как места проведения концерта Тимати в городе Даугавпилсе, мы решили задать несколько вопросов руководителю Олимпийского Центра Улдису Пастарсу.

Тимати арестовали в Голливуде за флаг 1 26.01.2015

Популярный рэп-исполнитель Тимати отметился в Америке. Он разместив на буквах "Голливуд" российский флаг, за что был немедленно арестован.

Странный конец войны Билана и Тимати 1 15.11.2014

Еще недавно желавшие встретиться в суде популярные исполнители Дима Билан и Тимати вдруг примирились. Оба почти одновременно выложили в своих аккаунтах фотографии друг друга и почти одинаково сообщили о прекращении войны.

Кудрявцевой жаль родителей Билана 13.11.2014

Очередными участниками "наркоманских" разборок между Тимати, Димой Биланом и Яной Рудковской стали Сергей Шнуров и Лера Кудрявцева. Последняя призналась, что ей жаль родителей певца, которого скандальный рэпер назвал наркоманом, а лидер "Ленинграда" сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо.

Басков вмешался в войну Тимати и Рудковской 12.11.2014

Николай Басков вмешался в войну Тимати, Димы Билана и Яны Рудковской. С последними двумя натуральный блондин давно и крепко дружит, поэтому поддержал их в этой неприятной ситуации.

Евгений Плющенко пригрозил Тимати 11.11.2014

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко вмешался в конфликт Тимати и Яны Рудковской, защитившей Диму Билана от нападок скандального рэпера. Фигурист вступился за свою жену и ее подопечного, пригрозив их обидчику.

Рудковская набросилась на Тимати за Билана 10.11.2014

Продюсер Яна Рудковская встала на защиту своего подопечного Димы Билана, которого рэп-исполнитель Тимати обвинил в нетрадиционной сексуальной ориентации и употреблении наркотиков. За это Рудковская пообещала вызвать рэпера в суд.

Тимати опубликовал «селфи года» с Путиным и Медведевым 14.10.2014

Рэпер Тимати, который несколько ней назад встал на защиту Владимира Путина в своем Инстаграме, получил возможность встретиться со своим кумиром лично.

Анна Седокова устроила скандал на шоу «Хочу к Меладзе» 01.10.2014

Певица Анна Седокова закатила скандал на шоу «Хочу к Меладзе». Ведущая заступилась за одного из конкурсантов, который, по ее мнению, заслуживал того, чтобы остаться в проекте.

Выступление Тимати на дне рождения дочери олигарха закончилось пожаром 15.09.2014

Выступление рэпера Тимати на дне рождения дочери олигарха Зияда Манасира в московском Kalina Bar было прервано из-за ЧП.

Возлюбленная Тимати Елена Шишкова: Никакой анорексии у меня нет 1 10.09.2014

Гражданская жена российского рэпера Тимати, которая полгода назад родила ему дочь, ответила на критику поклонников.

Тимати подставил Григория Лепса 18.07.2014

Популярный рэп-исполнитель Тимати не нарочно подставил своего друга певца Григория Лепса. Рэпер опубликовал видеозапись, на которой тот курит в салоне самолета.

Возлюбленная Тимати показала свои снимки до пластической операции 1 13.06.2014

Модель Алена Шишкова который месяц находится в Доминикане, и пока не собирается возвращаться на родину. Девушка уделяет все свободное время новорожденной дочери Алисе и лишь изредка публикует в Инстаграме новые снимки.

У рэпера Тимати родилась дочка 20.03.2014

Вчера у 30-летнего рэпера Тимати (Тимура Юнусова) и его герлфенд - 21-летней финалистки Мисс Россия 2013 Алены Шишковой родилась дочка. 

Тимати увеличил охрану 29.06.2012

Популярный хип-хоп исполнитель Тимати увеличил число охранников. Говорят, это связано с тем, что певец боится покушения. Однако сам рэпер объясняет это общей идеологией.

Тимати cделал пластику на ушах 1 26.06.2012

Популярный рэп-исполнитель Тимати лег под нож пластического хирурга. Известный артист решил избавиться от дырок в мочках ушей.

Тимати испугался суда с Киркоровым? 21.06.2012

Рэпер Тимати мог испугаться судебных разбирательств с Филиппом Киркоровым и начать переговоры с адвокатом Александром Добровинским. Тот указал исполнителю, что Киркоров не мальчик для битья.

Филипп Киркоров: Тимати может спать спокойно 15.06.2012

Война звезд российского шоу-бизнеса продолжается. Адвокат российского певца Филиппа Киркорова опроверг информацию о том, что он якобы подал в суд на Тимати.

Тимати ответил всему шоу-бизнесу 13.06.2012

Рэпер Тимати никак не может успокоиться после конфликта с Филиппом Киркоровым. На этот раз молодой исполнитель записал трек, где высмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Артист снял клип на популярный ролик "Давайдосвидания".

Филипп Киркоров ответил на ругань Тимати 2 07.06.2012

Король отечественной сцены Филипп Киркоров ответил на ругань рэп-исполнителя Тимати, который накануне заявил о "неадекватности" выбора победителей на церемонии вручения наград "Муз-ТВ". Киркоров решил не опускаться до оскорблений и отметил, что разочаровался в Тимати.

Тимати обозвал Киркорова чучелом 5 06.06.2012

Неожиданный скандал разгорелся между рэпером Тимати и королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Тимати назвал награждение премии "Муз-ТВ" "неадекватным", на что Киркоров попытался рэп-исполнителя успокоить, однако лишь вызвал гнев "мистера Black Star".

Тимати попал в больницу 30.05.2012

Один из самых популярных российских рэп- и R'n'B-исполнителей Тимати угодил в больницу со съемок клипа на совместную с Григорием Лепсом песню. Певец получил серьезную травму спины.

Тимати выгнали за мат из оперного шоу (видео) 1 27.02.2012

В эфире украинского шоу "Звезды в опере" рэпер Тимати вышел за рамки вседозволенности, обидев своей нецензурной бранью уважаемого российского композитора Алексея Рыбникова.

Тимати грозит выселение. Певец не платит за квартиру 25.07.2011

Сотрудникам элитного жилого комплекса «Золотые ключи» (Москва), борющимся со злостными неплательщиками, пришлось обратиться к журналистам, чтобы донести до рэпера Тимати, что за квартиру нужно платить. Иначе, видимо, Тимур Юнусов не понимает, что из квартиры его могут просто выселить.

Жена бросила Тимати из-за ревности 1 22.07.2011

Известный репер Тимати признался, что Мила Волчек приревновала его и собрала вещи. 

Тимати утверждает, что татуировки защищают его от потусторонних сил 17.05.2011

Зачем Тимати (27) покрывает себя татуировками? Почему он снова и снова выжигает на своей коже рисунки, подвергая себя болезненным процедурам? Может, он считает, что это жутко красиво или модно? Оказывается, не в этом дело!

Тимати стал отцом за 100 тыс. евро 23.03.2011

Репер признался, зачем продал свою сперму и поведал о планах жениться.

Тимати опроверг слухи о своей женитьбе 18.02.2011

Рэпер Тимати помолился у Стены Плача в Израиле. Следуя принятым в стране обычаям, артист оставил записку между камнями почитаемой паломниками святыни.
 

Тимати покончил с холостой жизнью 14.02.2011

На одного из самых завидных женихов русского шоу-бизнеса Тимати накинули сети брака. Сделала это девушка по имени Милана. Тимати и его избранница расписались в Грибоедовском загсе Москвы. Милана взяла фамилию мужа - Юнусова, а перед загсом сделала любимому подарок: набила на руке тату - «One love» и дату рождения Тимати римскими цифрами.  

Вивьен Вествуд стащила часы Тимати 1 11.02.2011

На днях Тимати пожертвовал часами ради искусства. Дизайнер Вивьен Вествуд забрала у рэпера дорогие часы и не захотела отдавать назад.

Тимати сделал шикарный подарок любимой 11.10.2010

Тимати, который никогда не скупился на дорогие подарки своим девушкам, поразил окружение шикарным презентом для возлюбленной.

Тимати "купил" Карину Кокc 19.07.2010

Компания Black Star inc. подписала контракт с экс-солисткой группы "Сливки" Кариной Кокс.

Тимати соблазнил "Мисс Россию" 12.03.2010

Как бы Тимати ни прятал от посторонних глаз ту, что заняла место в его сердце, долго скрывать настоящие чувства у главного московского ловеласа не получилось. Избранницей известного рэпера оказалась 19-летняя обладательница короны "Мисс Россия — 2009" Софья Рудьева, пишет "RUS.DELFI.LV":http://rus.delfi.lv/news/entertainment/celebrietes/timati-soblaznil-miss-rossiyu.d?id=30486735.

Тимати покатался в Куршавеле 19.01.2010

По словам Тимати, многие в зимнее время предпочитают греться на солнышке у океана, как например, поступил его друг - известный клипмейкер Паша Худяков, отправившийся с семьей отдыхать в Дубаи.

Звезды оскандалились в Куршевеле 12.01.2010

"Русские сезоны" на горнолыжном курорте Куршевель стали уже своеобразной традицией для российской элиты и звезд шоу-бизнеса.

Тимати отомстил за смерть друга 07.12.2009

Певец Тимати выиграл судебное разбирательство, в котором выступал обвинителем по делу о трагической гибели своего друга Алексея Таганцева, более известного как DJ Dlee.

Тимати судится за убитого друга 09.11.2009

Тимати встал на защиту родителей своего погибшего друга dj Dlee, которые борются в Одинцовском районном суде с мужчиной, обвиняемым по ст. 264 ч.3 УК РФ ("ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека").

У Тимати нашли психические отклонения 05.06.2009

Российский рэппер Тимати был признан психически неуравновешенным, из-за чего его не взяли в армию.

Тимати определил свою будущую жену 22.04.2009

Известный рэпер Тимати встретил девушку, которая заставила его всерьез задуматься о свадьбе и детях. Похоже, Тимати действительно остепенился и наконец-то нашел свою вторую половинку. По некоторым данным, свадьба рэппера Тимати не за горами. По словам друзей, он в последнее время всерьез подумывает о детях. Друзья и коллеги артиста удивлены переменами, которые произошли с их товарищем.

Агузарова стала очередной подругой Тимати 02.12.2008

На съемках программы "Бенефис" эпатажная звезда Жанна Агузарова покорила сердце известного рэпера Тимати настолько, что даже спустя несколько дней после съемок певец все еще не может забыть "Космический дуэт".

Где Собчак хранит свои сбережения 03.10.2008

Еще совсем недавно большинство жителей России хранили деньги в долларах. Однако, как известно, Америка сейчас переживает трудные времена. Доллар и евро лихорадит. Дни.Ру поинтересовались у отечественных звезд, во что, по их мнению, сейчас надежнее всего вкладывать деньги, чтобы обезопасить себя от финансовых потрясений.

Сергей Лазарев изменил Лере Кудрявцевой 2 01.10.2008

В новом клипе на песню "Lazer Boy" Сергей Лазарев поцеловал в губы девушку года журнала Playboy Алену Калинину, по совместительству возлюбленную Тимати. Щедрый рэпер не только предоставил Лазареву свою подругу на роль главной героини клипа, но и написал песню "Lazer Boy" и снялся в одном из эпизодов.