Тимати выгнали за мат из оперного шоу (видео) 1

фото aboutme.org.ua
фото aboutme.org.ua

В эфире украинского шоу "Звезды в опере" рэпер Тимати вышел за рамки вседозволенности, обидев своей нецензурной бранью уважаемого российского композитора Алексея Рыбникова.

Последнее выступление Тимати и его партнерши Натальи Шелепницкой жюри раскритиковало в пух и прах. Надо заметить, что в этом телешоу у российского артиста были самые низкие оценки. Тимати и Шлепницкая занимали в шоу "Звезды в опере" лишь последнее место.

Девушка со своей задачей справилась, а вот рэперу не хватило времени на подготовку. Оправдываясь перед членом жюри "Звезд в опере" Сергеем Пенкиным, Наталья призналась, что репетиции у них с Тимати все же были. Правда, по телефону.

Когда жюри высказалось, ведущий Юрий Горбунов поинтересовался, доволен ли сам Тимати выступлением. На что услышал от певца отборный мат, а точнее – нецензурную реплику: "О…нный номер!".

Композитор Алексей Рыбников был в шоке от непозволительного поведения певца. "В следующий раз выбирайте: либо я, либо Тимати. Больше ни один номера этого человека я судить не буду, – категорично ответил композитор и член жюри. – Я просто покину свое место, если он не уйдет из проекта. Это было оскорбление мое личное, и вообще всех, сидящих в зале!" – не унимался судья.
Тимати даже не потрудился извиниться перед жюри и его со скандалом исключили из популярного на Украине шоу.

"Желаю вам, чтобы в нашей стране было побольше талантливых певцов, а не Тимати, -сказал "КП" в Ижевске еще один член жюри "Звезд в опере" Сергей Пенкин. – Тимати уже звезда, а петь совсем не умеет!"

Можно добавить, что сейчас российский артист вместе с оперной певицей Аидой Гарифулиной подал заяву на участие в конкурсе "Евровидение" от России.

 


Написать комментарий

мартышка - одно слово. и лексика примитивная. с самого начала надо было фильтровать!