Тимати и Лорак снялись в Playboy 2

Ани Лорак на днях побывала в Москве, где она снялась для глянцевых журналов Playboy, ОК и FHM. Кроме того, украинская певица, занявшая второе место на Евровидении 2008, вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по версии редакции мужского журнала FHM и получила на торжественной церемонии специальный приз. В Белокаменной Лорак познакомилась с российским рэппером Тимати, который предложил ей записать совместный дуэт.

“Мне было бы интересно попробовать себя в новом стиле – спеть R’n’b. Это своего рода эксперимент. А кто не рискует – тот не пьет шампанского! – заявила Лорак.

Кроме того, по инициативе Филиппа Киркорова, Ани Лорак и Тимати приняли участие в совместной фотосессии для мужского журнала Playboy. При этом украинская поп-звезда отказалась сняться обнаженной. Поэтому фотографы предложили артистам романтичную съемку на крыше небоскреба.

В Москве Ани Лорак также выступила на торжественной церемонии вручения наград от издания FHM, который внес ее в рейтинг сотни самых сексуальных женщин планеты. На церемонии Лорак исполнила песню Shady Lady, с которой она выступала на Евровидении.

http://www.novonews.lv/news/2008/06/19/life/040106.html


Написать комментарий

Тимати СУПЕР,Ані тоже неплохая сиськи попка всё при себе Тима займись нею. . .!!!

ТУПОООООООООООООООООООООО Я НІЧО НЕ БАЧИЛА!!!!!!!!!!!!!

Написать комментарий