Возлюбленная Тимати показала свои снимки до пластической операции 1

фото: onlynew.info
фото: onlynew.info

Модель Алена Шишкова который месяц находится в Доминикане, и пока не собирается возвращаться на родину. Девушка уделяет все свободное время новорожденной дочери Алисе и лишь изредка публикует в Инстаграме новые снимки.

Свой фотоальбом она время от времени пополняет личными фото и кадрами с ребенком. Два дня назад она решила показать, как выглядела до знакомства с Тимати. Алена разместила фотоколлаж из снимков, сделанных в 2009 году в Милане и показала свое истинное лицо.

Девушка на фото кардинально отличается от той барышни, фото которой блогеры могли лицезреть на официальных страницах рэп-исполнителя. Вероятно, пластическому хирургу пришлось потратить немало времени и сил, чтобы «перекроить» внешность супермодели.

«А что кроме носа и губ сделано в лице? Скулы, подтяжка глаз? Тут же явное нависшее веко…», – принялись обсуждать внешность Алены «эксперты» в области красоты. Мнения подписчиков и разделились и пока одни блогеры сетовали на современную моду, другие подписчики хвалили модель за отличный внешний вид как до хирургического вмешательства, так и после болезненной процедуры.

 


Написать комментарий

во страшило!этож под кого ей рожу кроили?