Фонтаны

«Музыкальный август»: в парке Дубровина состоялось шоу музыкальных фонтанов (фото, видео) 6 18.08.2023

Вчера в парке Дубровина на месте привычного для горожан большого фонтана три представления дали поющие фонтаны Artistic. Для зрителей выступил и духовой ансамбль Daugavpils Brass.

Фотофакт: в Даугавпилсе начали работать фонтаны 2 03.05.2023

В начале мая в Даугавпилсе по традиции начинают работать городские фонтаны. Одним из первых струи воды начинает запускать в воздух самый большой городской фонтан – расположенный в парке Дубровина.

В Даугавпилсе вводится режим экономии электроэнергии 64 20.09.2022

Для снижения потребления электроэнергии в Даугавпилсе отключены фонтаны и декоративное освещение моста Виенибас. Запланированы и другие мероприятия по энергосбережению, сообщает отдел коммуникации самоуправления.

Городские службы готовят места отдыха к новому сезону 8 24.04.2020

Пусть неспеша, но весна вступает в свои права. Готовятся к наступлению летнего сезона и коммунальные службы, приводят в порядок объекты городской среды. Так, скоро заработают городские фонтаны, готовится встречать отдыхающих понтон на Стропском пляже, приводятся в порядок и другие места отдыха горожан.

Фотофакт: в Даугавпилсе завершается сезон фонтанов 01.10.2019

Даугавпилсские фонтаны начали готовить к зиме. Об этом сообщается на странице в социальной сети Фейсбук предприятия Labiekārtošana-D.

Фотофакт: очищенные фонтаны на улице Ригас 2 13.08.2019

На протяжении сезона городские фонтаны в Даугавпилсе чистят один или два раза в месяц – они находятся в зоне ответственности Labiekārtošana-D, об этом порталу Gorod.lv сообщил член правления предприятия Янис Вагалис.

Фотофакт: в парке Дубровина идет подготовка к запуску фонтана 8 27.04.2019

В субботний день, 27 апреля, работники Управления коммунального хозяйства ведут подготовку к запуску фонтана в Дубровинском парке.