Автомойка

Нам пишут: что строят возле заправки на улице Видземес? 9 11.09.2020

«Наш город.» получил письмо от читателей с вопросом о начавшемся строительстве возле автозаправочной станции, расположенной недалеко от перекрестка улиц Видземес и Авеню.

И. Яковлева: А. Ильин в ПЖКХ провел «липовую» закупку на мойку машин 49 26.02.2020

И. о. исполнительного директора муниципального предприятия Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) Илона Яковлева, ранее приостановившая закупку ПЖКХ на мойку автомашин, рассказала редакции портала Gorod.lv, что проводимая руководителем Централизованного отдела по закупкам ПЖКХ Александром Ильиным закупка на автомойку транспорта предприятия на общую сумму 9600 евро - оказалась фиктивной и договорной в интересах заранее оговоренной фирмы с ценами от двух до трех раз превышающими средние по Даугавпилсу.

Водоканал убрал «захоронение» канализационных отходов и вывез их на полигон Cinīši 12 27.02.2019

Следуя предписаниям Службы защиты окружающей среды (VVD), муниципальное предприятие Daugavpils ūdens вывезло загрязняющие окружающую среду отходы, обнаруженные работниками VVD и Государственной полицией в созданном 4 февраля этого года захоронении по ул.Спалю, на полигон Cinīši (Atkritumu apsaimniekošanas Dienvidlatgales starppašvaldību organizācija).

“Вся крыша, как после гвоздей”: водитель в шоке от мойки ”Circle K” 18 18.04.2018

После использования автомойки ”Circle K” водитель заметил, что крыша кузова его автомобиля покрылась многочисленными царапинами. Компания полностью отрицает, что подобные повреждения могли быть получены благодаря их услугам, передает Bez Tabu.

Наш очевидец: Трудно представить, как можно допустить столько ошибок 22 01.06.2015

В воскресенье, возвращаясь с гонки по спидвею, наш читатель сделал фотографию рекламного стенда автомойки по ул. Ароду в Даугавпилсе.

Новая современная автомойка "CAR SPA": комфорт, отличное обслуживание и качество по демократичным ценам 9 20.01.2014

Уважаемые жители и гости Даугавпилса, атомобилисты! Спешим Вам сообщить, что в нашем городе по адресу ул. Стадиона 3 (территория автосервиса PIK) открылась новая современная мойка авто «Car Spa», предлагающая все для Вашего комфорта.

Помой меня, если сможешь: самая дорогая автомойка в мире поражает ценой и сервисом 28.06.2013

Самая дорогая автомойка в мире базируется в городе Киркальди, Шотландия. Тут владельцам дорогих автомобилей предлагают привести их в порядок за баснословные 150 000 долларов.

Дело о муниципальной "автомойке": дума скоро что-нибудь решит 4 21.02.2011

Как стало понятно из ответа исполнительного директора Даугавпилсской думы Сергея Фридмана, ничего нового в деле о муниципальной «автомойке» по Лачплеша 3 нет.

Мытье без головомойки 42 07.02.2011

Большой резонанс имела публикация, в которой рассказывалось и показывалось на фото,  как муниципальная полиция, грубо нарушая правила Думы, моет служебные и личные авто во дворе  дома   как во дворе многоквартирного дома N3 по улице Лачплеша.