Новая современная автомойка “CAR SPA”: комфорт, отличное обслуживание и качество по демократичным ценам 9

Уважаемые жители и гости Даугавпилса, атомобилисты! Спешим Вам сообщить, что в нашем городе по адресу ул. Стадиона 3 (территория автосервиса PIK) открылась новая современная мойка авто «Car Spa», предлагающая все для Вашего комфорта.

На нашей автомойке Вам не придется скучать, пока за Вашим автомобилем ухаживают! Особенно, если Вы являетесь посетителем Даугавпилсского Олимпийского центра — пока мы ухаживаем за Вашим четырехколесным другом, Вы смело можете наслаждаться водными процедурами или заниматься спортом, одним словом — посвятить свободное время себе. Или же Вы можете скоротать время в уютной комнате отдыха автомойки «Car Spa», с бесплатным Wi-Fi интернетом. Заметим, что для Вашего удобства мы установили банковский терминал оплаты.

На автомойке «Car Spa» Вы можете выбрать различные виды мойки – с применением средств автохимии и без них, ручную или бесконтактную мойку, на Ваш выбор предоставлено большое количество авто шампуней с различными свойствами и эффектами, от давно зарекомендовавших себя до самых современных.

Здесь также представлены различные операции по обработке внешних деталей кузова автомобиля различными защитными покрытиями – нанесение на лобовое стекло специального состава «антидождь», обработка кузова воском.

Особый шик к внешности любого автомобиля добавит чернение колес и бамперов автомобиля, чернение ковриков и дворников Вашего авто, полировка и очистка дисков. Если на Вашем авто имеются хромированные детали, то стоит только пожелать, и они будут дополнительно обработаны специальной полиролью для хрома. Также на нашей автомойке можно удалить с кузова автомобиля различные битумные и растительные пятна, следы насекомых при помощи специальных средств и технологии удаления.

По уборке и химчистке салона автомобиля, автомойка «Car Spa» предлагает следующие услуги – уборка салона пылесосом, влажная уборка, полировка пластиковых и деревянных элементов интерьера Вашего авто, обработка кожи специальным кондиционером, чистка обивки салона авто с удалением различных пятен, шерсти животных, волос и катышков. А также Вы можете заказать полную химчистку салона автомобиля и химчистку отдельных элементов – сидений, дверей, багажника, пола или потолка автомобиля.

Обратите внимание, мы работаем 7 дней в неделю: с понедельника по пятницу — 08:00 — 20:00; в субботу — 08:00 — 19:00 и воскресенье — 09:00 — 18:00.

Мы предлагаем комфорт, отличное обслуживание и качество по демократичным ценам, звоните по телефону 25150030 и следите за нами в интернете. Ждем Вас в гости!


Написать комментарий

Был там на выходных отличный сервис

наконец-то в центре есть где помыть машину коротая время в тепле

Заезжайте к Злате,на Елгавас 1.Все дешевле и в тепле.

Скоро весна , на котловане помою , там где собак купают.

"Был там на выходных отличный сервис" Олег

А что ты на выходных у себя на работе делал ?
И , естественно , свой сервиз не может быть не отличным.

"Скоро весна , на котловане помою , там где собак купают." Гость

вот тебе минусов наставили, типа их барбосы чище вашей машины:)

""Скоро весна , на котловане помою , там где собак купают."<br />вот тебе минусов наставили, типа их барбосы чище вашей машины:)" Гость

Котлован это ведро для использованых презиков , тампонов и баянов. Кто то умудряется там купаться.н

молодцы!

Заезжайте к Злате,на Елгавас 1.Все дешевле и в тепле. Андрей

нахуй иди шлюха

Написать комментарий