Дело о муниципальной «автомойке»: дума скоро что-нибудь решит 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Как стало понятно из ответа исполнительного директора Даугавпилсской думы Сергея Фридмана, ничего нового в деле о муниципальной «автомойке» по Лачплеша 3 нет.

Различная информация и письма по данному делу приходят в думу со всех сторон, рассказал исполнительный директор и добавил, что в ближайшее время во всем должны разобраться.

Напомним, что на прошлой пресс-конференции мэр  Янис Лачплесис отмечал, что в ситуации разберутся и виновные будут наказаны. О сроках конца «разбирательства» мэр тогда не сообщил.

Жители дома, в котором муниципалы устроили «автомойку», не теряют надежды и ждут итогов слегка затянувшегося расследования. Видимо, не так-то просто найти виновных, или же самоуправление готовит нам информационную бомбу?



 

21.02.2011 , 17:45

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Как знакомо думское юление и желание спустить это на тормозах.
Что там разбирать можно месяц уже? Есть факт - прими решение. Нет будут тянуть яшу за *уяшу в надежде, что забудется. Чмыри!
Как где-то так подсуетятся так оперативно, что диву даешься.
А тут разбираются, думают, обещают. И тянут, тянут, тянут.
Просьба к жителям дома не сдаваться и довести это до конца. Потребовать от тварей четкого ответа и кто конкретно понес наказание.

Куда нашим чиновникам спешить принимать решение?Они же ДУМА а ДУМА думает.

дума скоро выдаст компромиссное решение-мне так кажется,видимо деликатное дело,как можно упасть и не вымазаться, А ТОЧКА НА КАУНАС-62 НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ,,,,,,

municipali pozor goroda,s tocek i cigan babki snimajut i zirujut....

Написать комментарий