Детсадовцы

Даугавпилсская футбольная школа планирует отрыть секцию для детсадовцев 11 21.07.2022

Руководство Даугавпилсской футбольной школы планирует возобновить реализацию программы обучения по интересам, что позволит привлекать к занятиям этим видом спорта, начиная с детсадовского возраста.

Есть вопрос: птичьи гнезда угрожают детсадовцам? 9 20.04.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» пришло очередное читательское письмо письмо на тему птичьих гнезд – на этот раз птицы облюбовали деревья на территории детского сада.

Есть вопрос: полагается ли продовольственный паек детсадовцам на время карантина? 6 02.03.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» жительница города Кристина прислала письмо на тему детского питания.

Утверждена стоимость содержания школьников и детсадовцев Даугавпилса 21.09.2018

Для осуществления взаиморасчетов между самоуправлениями, депутаты Даугавпилсской думы поддержали подготовленный Управлением образования проект решения о стоимости содержания учеников в городских школах.

Будет предложено увеличить финансирование на учебные пособия для детсадовцев Даугавпилса 1 19.10.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по дошкольному образованию Управления общего и профессионального образования Даугавпилса Ингрида Зеленкова, на следующий год самоуправлению будут предлагать заложить в бюджет больше средств на учебные средства и литературу для воспитанников детских садов города.