Инструктор

В Даугавпилсе требуются инструкторы для яунсаргов 17.11.2021

Центр яунсардзе объявил открытый конкурс на должности инструкторов региональных отделений в Даугавпилсе, Резекне, Екабпилсе и Прейли с работой на неопределенный срок.

“Главное, что ездить научил!”: 8 историй читателей Gorod.lv об инструкторах по вождению 33 15.06.2021

На прошлой неделе редакция портала Gorod.lv в рамках нашей подрубрики “Comment-ОПРОС” призвала автоводителей рассказать нам интересные истории из своей практики по прохождению обучения в автошколе.

«Ездить умеешь?»: даугавпилсские автомобилисты вспоминают первые уроки вождения (+ОПРОС) 32 11.06.2021

“Только в наших автошколах на первых уроках вождения инструктор спрашивает - «Ездить умеешь?»“.

Берлин не рассматривает перспективы отправки оружия на Украину 25.02.2015

Правительство Германии в настоящее время не рассматривает перспективы отправки на Украину оружия или инструкторов, заявил журналистам официальный представитель кабмина Штеффен Зайберт.

В Даугавпилсе обучение вождению завершилось травмами пешеходов 8 22.08.2011

Вчера, в воскресенье, в 17.50 жертвами 22-летней дамы, обучавшейся езде на легковом авто VW Passat Variant, стали  4-летняя девочка и, по уточненным данным,  ее 62-летняя бабушка.

Инструктора по фитнесу уволили за полноту 28.11.2007

Инструктор фитнес-центра Slimming World из британского города Арлингтон подала в суд на своих бывших работодателей за то, что они вынудили ее уйти с работы. 64-летняя Бренда Толли занимала одну из престижных должностей в этой организации, однако была вынуждена уволиться, так как не соответствовала имиджу компании, сообщает газета Daily Mail.