Интернет-портал

Dalder.lv – интернет-портал последнего поколения 3 08.10.2019

Dalder.lv – самый популярный интернет-портал в Латвии. Практически все местные пользователи всемирной сети знают этот сайт с объявлениями и рекламой. Здесь находят товары, услуги, работу и образование. Публикация бесплатная, что удобно, даже если вы не ограничены в средствах. Тем более, если заранее неизвестно, будет ли спрос на ваше предложение.

Доска объявлений MM.lv поможет быстро продать свои товары и услуги 09.11.2018

Почти у каждого жителя Латвии наверняка есть вещи и имущество, которое ему хотелось бы продать. Для этого необходимо просто подать собственное предложение о продаже на доску объявлений. И так как газеты имеют ограниченный круг читателей, эффективнее всего опубликовать его в Интернете.

СГД взялась за интернет-порталы: несговорчивых будут блокировать 6 04.07.2018

Кабинет министров вчера решил передать на рассмотрение в Сейме предложение Министерства финансов разрешить Службе госдоходов (СГД) блокировать интернет-порталы, не предоставляющие сведения.

В Латвии заработал новый интернет-портал для беременных и молодых матерей 12.05.2014

В эти выходные начал работать новый государственный интернет-портал grutnieciba.lv

Денис Чаловский создал социальный некоммерческий проект 24.04.2014

Создан социальный некоммерческий проект stopbedres.lv, который помогает быстро и эффективно обеспечить связь между обществом и государственными инстанциями.

Латвийский интернет-портал вновь продает авиабилеты "с обманом" 19.03.2014

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) уже в этом году получил несколько жалоб в связи с покупкой авиабилетов на портале happyfly.lv.