Dalder.lv – интернет-портал последнего поколения 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Dalder.lv – самый популярный интернет-портал в Латвии. Практически все местные пользователи всемирной сети знают этот сайт с объявлениями и рекламой. Здесь находят товары, услуги, работу и образование. Публикация бесплатная, что удобно, даже если вы не ограничены в средствах. Тем более, если заранее неизвестно, будет ли спрос на ваше предложение.

https://www.dalder.lv/ru категории разделены с максимальными подробностями. Одним кликом мыши можно развернуть страницу, где указаны все подкатегории со ссылками для быстрого перехода. Чтобы долго не просматривать списки, достаточно набрать ключевые слова в строке для поиска. Реализована поддержка трех языков: латышского, русского и английского, с качественным автоматическим переводом.

Далдер постепенно обрастает новыми возможностями, так что стоит следить за новостями, которые регулярно публикуются. В целом консервативная платформа, построенная на простых технологиях, становится более комфортной для посетителей. Если вам потребуется помощь живого человека, обращайтесь к сотруднику техподдержки по телефону или электронной почтой.

Локация – Даугавпилс и Даугавпилсский край

Разделение опубликованных постов по городам и регионам такое же скрупулезное, как и тематика. Вы можете выбрать один из десятков латвийских уездов, перечисленных по алфавиту. При размещении своей заявки желательно поточнее определить, к какой местности она относится. Так вы облегчите задачу потенциальным клиентам и покупателям.

Например, ваш сервис доступен в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае. Конечно, стоит предупредить об этом людей, интересующихся данной отраслью или сферой деятельности. Ваша реклама Даугавпилсского края охватит более широкую аудиторию, чем на других порталах.

Берегите репутацию

После регистрации вы получите профиль с настройками и домашнюю страничку, за которую не нужно платить. Регистрироваться необходимо, чтобы другие участники оставляли отзывы о вас, формировали рейтинг с положительными и отрицательными оценками. Такие же права предоставляются и вам, администрация даже советует оценивать деловых партнеров каждый раз после заключения сделки.

Естественно, у лиц с хорошим реноме больше шансов что-либо выгодно продать или устроиться на престижную должность. Поэтому сразу после заполнения регистрационной формы начинать заботиться о том, как к вам будут относиться. Кроме качества того, что вы предлагаете, и честности при получении оплаты, это касается используемых выражений. Не помешает максимум подробностей, но переговоры личного характера лучше вести в частной переписке.

Объявления сохраняются до тех пор, пока вы самостоятельно их не удалите. Вовремя убранные предложения тоже улучшают мнение публики по отношению к вам. Более того, первой 1000 пользователей, которые сейчас зарегистрируются, выделяется 50 евро для проведения на портале маркетинговых акций и для реклама в Даугавпилсе.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

а этот портал будет требовать персональные коды продавцов чтобы потом "сливать" их в налоговую как это недавно принудили сделать ss.lv? если да, то не вижу в чем преимущество "портала последнего поколения"

Благодарю за информацию !

А это что за раздел? Електрокомникации