Обморок

Ведущая LTV потеряла сознание в прямом эфире 8 05.12.2022

Как сообщает nra.lv, сегодня утром, в прямом эфире программы LTV «Утренняя панорама» ведущая потеряла сознание во время интервью с главой Государственной полиции Армандом Руксом.

Очевидцы: в кабинете вакцинации Ditton nams падают в обморок (фото, видео) 140 04.08.2021

В социальной сети Facebook 2 августа появилось видео с инцидентом в кабинете вакцинации, расположенном в Т/Ц Ditton nams. В Службе неотложной помощи подтвердили, что в этот день действительно из торгового центра было получен вызов.

Обезвоживание и обмороки: за два дня экстремальной жары в больницы попали 38 человек 2 22.06.2021

Систему, когда цвета указывают на опасность погодных условий, ввели всего год назад, поэтому из-за жары самое высокое – красное предупреждение – используется редко. Но таким образом надеются простым языком объяснить людям, что достигнут наибольший риск, поэтому защита организма должна быть адекватной, пишет Skaties.lv со ссылкой на TV3 ziņas.

Участница из Даугавпилса: Почему дети теряли сознание на школьном празднике песни и танца? 22 13.07.2015

Завершился XI Латвийский праздник песни и танца школьной молодежи. Как известно, в этом году мероприятия прошли не без проблем, особенно всколыхнуло общественность известие о том, что дети теряют сознание во время генеральной репетиции концерта в Межапарке. В течение получаса медицинскую помощь оказали тридцати участникам, семнадцать были госпитализированы. В тот день не было жарко, шел второй час репетиции. Специалисты полагают, что, возможно, причиной было скудное питание и усталость, накопившаяся за неделю.

Арбитр упал в обморок во время матча НБА 07.12.2009

Арбитр НБА Дэвид Джонс упал в обморок во время матча регулярного чемпионата между "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Финикс Санс", состоявшегося в ночь с 6 на 7 декабря. Рефери почувствовал себя плохо во время первой четверти. Джонс был осмотрен врачами "Лейкерс", а затем его отправили в больницу, сообщает Associated Press.

Нелли Уварову увезли со спектакля на "скорой" 06.02.2009

Звезда телесериала "Не родись красивой" Нелли Уварова экстренно доставлена в больницу прямо из родного театра. Актриса потеряла сознание на сцене Российского академического молодежного театра во время спектакля "Зима" по пьесе Евгения Гришковца.

Футболист мадридского "Реала" упал в обморок во время матча 31.10.2008

Футболист мадридского "Реала" Рубен де ла Ред (Ruben de la Red) в четверг потерял сознание во время матча Кубка Испании, сообщает испанская спортивная газета Marca.