Ведущая LTV потеряла сознание в прямом эфире 8

Как сообщает nra.lv, сегодня утром, в прямом эфире программы LTV «Утренняя панорама» ведущая потеряла сознание во время интервью с главой Государственной полиции Армандом Руксом.

Поскольку время было раннее - около 7 часов утра, очевидцев не так много, и поклонники передачи пытаются узнать подробности в соцсетях.

Вот их твиты и комментарии: «LTV Panorāma, у вас все в порядке? Кажется, в прямом эфире упала в обморок руководитель новостей, прямо перед камерами».

«Ведущая новостей "Утренней Панорамы" только что потеряла сознание в прямом эфире. Надеюсь, все хорошо».

Некоторые детали случившегося поясняет такой твит: «Начальник Госполиции Рукс большой молодец, действовал быстро, когда ведущая упала в обморок». Из него выходит, что глава Госполиции оказал пострадавшей какую-то первую помощь.

При этом интервью все равно состоялось: в ходе его Арманд Рукс рассказал о дефиците кадров в своем ведомстве и пообещал привлечь в Госполицию в ближайшие годы дополнительно 500-600 новых сотрудников.


Написать комментарий

А у налогоплательщиков Латвии спросили - хотят ли они свои заработанные копейки отдавать беженцам Украины? Правительство постановило значит пусть и жертвуют своими собственными тысячами из своих зарплат, а не народными. Есть фонды пожертвований для Украины и их беженцев. Вот они пусть и выделяют на медицинскую помощь украинским беженцам.

А бывает ещё хуже-только соберётся человек с Ездить в Юрмалу, а сделать этого не может, потому что неизвестно почему поскользнется и упадёт под трамвай...

Врачи виноваты, пошел проверить сосуды головного мозга - давления нет, значит нет основания давать направление. Так что мне значит в час ночи когда поднялось давления бить стекла в докторате и вызывать семейного. А когда упадешь - уже поздно тьфу - тьфу. За такое надо лишать лицензии.

Врачи виноваты, пошел проверить сосуды головного мозга - давления нет, значит нет основания давать направление. Так что мне значит в час ночи когда поднялось давления бить стекла в докторате и вызывать семейного. А когда упадешь - уже поздно тьфу - тьфу. За такое надо лишать лицензии. так и бывает

Потеря сознания-после вакцинации такое часто бывает!

Может девонька "залетела" ? Наши поздавления .

После новостей в нашей стране скоро все будут сознание терять .

Голодная значит была.

Фейк

Написать комментарий