Офтальмолог

НСЗ напоминает о бесплатном профилактическом осмотре детей у офтальмолога 06.02.2024

Национальная служба здравоохранения Латвии напоминает о возможностях бесплатного профилактического осмотра детей у офтальмолога.

Медицинский мобильный центр RMHC Latvija в Даугавпилсе: рижские специалисты осмотрели 41 ребенка 10 15.07.2021

Общество многодетных семей Даугавпилса Lielas ģimenes организовало для членов организации приезд в наш город Мобильного центра здоровья для детей. 14 июля в Даугавпилс прибыло длинное медицинское транспортное средство, обустроенное всем необходимым для предоставления медицинских услуг по диагностике и профилактике детских заболеваний.

Абсурд: ослепшего внезапно пациента с почерневшим глазом врачи отправили домой 16 01.06.2019

Проблема очередей в латвийских поликлиниках известна, пожалуй, всем. Однако, иногда ситуация становится попросту критичной.

Читатель: Даже за деньги нельзя попасть к офтальмологу на выходных! 31 01.09.2016

Житель Даугавпилса Виталий рассказал редакции «Нашего города» о ситуации, в которую он попал после травмы глаза.

Как попасть на прием к офтальмологу? 4 11.07.2015

В «Наш город.» обратился даугавпичанин Янис, который столкнулся с проблемой доступа к врачу-специалисту. По его словам, во время лесной прогулки ему в глаз попала мошка. Невинный, на первый взгляд, случай закончился воспалением глаза и обращением к специалисту в Даугавпилсскую центральную поликлинику.

Есть проблема: как в Даугавпилсе быстро попасть на прием к офтальмологу? 8 03.07.2015

В редакцию gorod.lv обратился даугавпичанин Янис, который столкнулся с проблемой доступа к врачу-специалисту. По его словам, во время лесной прогулки ему в глаз попала мошка. Невинный, на первый взгляд, случай окончился воспалением глаза и обращением к специалисту в Даугавпилсскую центральную поликлинику.