Охранники

Служба масочной безопасности: охранники нервничают из-за ковид-ограничений 56 23.01.2022

На следующей неделе, с 25 января, в Латвии становится обязательным ношение медицинских масок или респираторов FFP2 при пребывании в публичных местах. Обычные маски из простой ткани больше не разрешены.

Жители против охранников: конфликты во время проверки сертификатов возникают все чаще 116 26.12.2021

В последнее время особенно активизировались различные провокаторы против охранников в торговых центрах и других общественных местах, рассказал агентству LETA председатель правления компании Koblenz drošība Райвис Теринкс.

Влезают и обманывают: охранники рассказали, как народ пытается обходить ограничения 12 12.11.2021

Люди постепенно свыкаются с ограничениями и агрессия к охранникам идет на убыль. Но при этом появились уловки, чтобы обойти проверку сертификатов на входе в магазины и другие общественные места, сообщает программа TV3 Ziņas.

Сумасшедшие дни в магазинах Латвии: покупатели стали чаще воровать - к ним все чаще применяют силу охранники 28 24.05.2020

Крупнейшие охранные фирмы Латвии жалуются, что во время пандемии у них стало больше работы - особенно у охранников, которые работают в местах торговли. Чаще чем обычно приходится использовать силу, чтобы утихомирить агрессивных посетителей. Покупатели активно скандалят, подворовывают — в общем, трудно живется сейчас охранникам.

В Латвии вырос штраф для работающих без лицензии охранников 5 22.05.2020

Как сообщает портал Press.lv, вчера в окончательном чтении Сейм принял поправки к закону о безопасности труда, которые увеличивают штраф за осуществление охранной деятельности без лицензии.

Читатель: меня жестоко избили охранники даугавпилсского ресторана 107 10.01.2018

В редакцию «Наш город.» обратился житель Даугавпилса, столкнувшийся, по его словам, с неоправданной жестокостью охранников популярного ресторана «Taller».

CSDD ищет охранников для фоторадаров 2 07.11.2017

Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) объявила конкурс на обеспечение услуг охраны стационарных фоторадаров сроком на пять лет, сообщили в дирекции.

Могут ли в магазине работать охранники без сертификата? 13 29.12.2016

В редакцию «Наш город.» пришло письмо, в котором читатель высказал сомнение, имеют ли право работать охранниками люди без сертификатов.

МВД: В Латвии беженцам предложат работать строителями и охранниками 4 30.09.2015

Беженцам, которым Латвия предоставит убежище, государство взамен предложит физический труд. Приоритетами является работа в лесном хозяйстве, строительстве и на лесопилках, а также охранная деятельность, сообщила во втоник, 30 сентября, госсекретарь МВД Илзе Петерсоне-Годмане.

Два пьяных охранника Обамы въехали в забор Белого дома 12.03.2015

Секретная служба США начала расследование инцидента с двумя своими сотрудниками. 4 марта они протаранили служебной машиной ограждения Белого дома, расставленные для обеспечения безопасности, пишет The Washington Post.

Охранники Агузаровой избили журналистов 1 29.09.2014

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит уточнить личности тех, кто избил корреспондентов и похитил имущество редакции. По словам пострадавших журналистов, в разбойном нападении участвовал как минимум один охранник известной певицы Жанны Агузаровой.

Охранников Обамы выслали из Нидерландов за пьянство в отеле 27.03.2014

Сегодня в западной прессе появилась информация о том, что накануне саммита по ядерной безопасности, что вчера открылся в Гааге, произошел неприятный инцидент с охраной президента США.

Джастина Бибера атаковали в ночном клубе 02.09.2013

Канадский певец, кумир девочек-подростков Джастин Бибер потерял свое золотое украшение – цепь стоимостью порядка 40 тысяч долларов.

Охранники Джонни Деппа напали на женщину 06.12.2011

Женщина-инвалид написала заявление в полицию по факту нападения на нее охранников известного голливудского мачо Джонни Деппа.