Поход

От Зилупе до Вентспилса - два друга совершили 600-километровый поход по Латвии 21 06.08.2023

В середине июля двое молодых людей - Екаб Дзенитис и Даниэл Лиецис - отправились в 600-километровый поход по Латвии, чтобы собрать средства на благотворительность.

В августе и сентябре состоятся походы для жителей Аугшдаугавского края 19.07.2023

Продолжается организация походов для жителей Аугшдаугавского края – они проводятся в рамках проекта проведения мероприятий по укреплению здоровья населения и профилактике заболеваний. О графике походов на август и сентябрь информирует Аугшдаугавская краевая дума.

Жителей Аугшдаугавского края приглашают участвовать в походах 04.07.2023

Учреждение ТАКА организует цикл походов для жителей Аугшдаугавского края, – об этом напоминает краевое самоуправление.

В Аугшдаугавском крае стартует цикл оздоровительных походов 1 06.06.2023

Многие уже полюбили пешие прогулки, особенно летом, когда можно насладиться очарованием и красотой окружающей природы. Учреждение Аугшдаугавского края ТАКА объявляет о начале цикла походов, которые будут организованы в рамках проекта проведения мероприятий по укреплению здоровья населения и профилактике заболеваний.

В Даугавпилсской крепости состоялся поход «Школа выживания» 17.10.2022

Общество Solis izaugsmė в Даугавпилсе продолжает реализовывать проект для молодежи по вопросам безопасности и 15 октября, ребята нескольких школ приняли участие в очередном занятии - прогулке по Даугавпилсской крепости, во время которой ознакомились с функцией, историей и работой Земессардзе, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

“Будь активным!”: даугавпилчан зовут в семейный поход 3 09.09.2020

27 сентября активных даугавпилчан приглашают отправиться в поход, который в нашем городе проведут в рамках мероприятий Европейской недели спорта.

Принц Гарри пройдет 335 км по Антарктиде 20.11.2013

Принц Гарри вылетел в Антарктиду, где будет готовиться к походу на Южный полюс. Наследнику британского престола предстоит преодолеть 335 километров на пути к заветной цели.

Английский баронет отправился в поход через Антарктику. Спасатели за ним не полетят 08.01.2013

Известный британский путешественник, 68-летний сэр Ранульф Файнс, отправился из Кейптауна (ЮАР) в "самое холодное путешествие" через Антарктику в зимнее время, когда шансов на помощь спасателей нет.

Сениоры Даугавпилсского края вместе с детьми отправятся в поход-исследование 29.08.2012

В конце прошлого года депутаты думы Даугавпилсского края поддержали реализацию проекта программы латвийско-швейцарского сотрудничества (гранты фонда НГО) «Mūža atvasara», целью которого является улучшение качества жизни сениоров, их поддержка и укрепление связей между поколениями.