“Будь активным!”: даугавпилчан зовут в семейный поход 3

27 сентября активных даугавпилчан приглашают отправиться в поход, который в нашем городе проведут в рамках мероприятий Европейской недели спорта.

Поход под названием #BeActive, как рассказывают его организаторы, руководитель Европейской недели спорта Даце Звайгзне и координатор региональных мероприятий Александра Швалковска, будет представлять из себя небольшое путешествие, в которое можно отправиться вместе с другом, членом семьи или знакомым - теми людьми, кто до сих пор не был активным.

Поэтому девиз мероприятия звучит как «#Поднимись и подними друга!».

Подробнее о походе можно прочитать ЗДЕСЬ, а зарегистрироваться  - по этой ССЫЛКЕ. Регистрация участников похода будет проходить и в день мероприятия - возле Даугавпилсской 16-й средней школы (ул. Авеню, 40). От этого учебного заведения и будет дан старт походу.

У всех будет возможность выбрать одну из двух дистанций: семейную - 5 км, или дистанцию #BeActive - 15 км. 

Расписание мероприятия, 27.09:

Регистрация участников - 12:00;

старт #BeActive (15 км) - 13:00; 

старт семейного похода (5 км) – 14:00;

финиш - с 15:00 до 17:00.

В конце похода (в 17:00) участникам будет предложен горячий суп.

Внимание! Организаторы просят учесть активных горожан, что на дистанции будут ступеньки и лесные тропинки разнообразного покрытия, и такая прогулка не подходит для семей или людей с ребенком в детской коляске. В поход можно будет отправиться вместе со своей собакой, но на мероприятии будет много детей, поэтому прежде стоит оценить, готов ли к этому ваш питомец, а в походе соблюдать все меры предосторожности с собакой.

09.09.2020 , 16:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Не дойду до супа,лучше сразу супчик!

CEKC Знакомства и не только, помогут скрасить одиночество и развлечь. Там легко найти девушку в своём доме или дворе и все анонимно и бесплатно. Просто попробуй---- https://bitu.ir/6WZ59K

(руководитель Европейской недели спорта Даце Звайгзне и координатор региональных мероприятий Александра Швалковска,)
Нет предела совершенствованию навыков латышей освоить и промотать евроденьги.Множество всяких контор и организаций занятых мутными делами-пристройкой своих людишек на непыльные места за хорошее вознаграждение. Себе сотни и тысячи в карманы а для отчета баранам баланда......

Написать комментарий