Преимущества

Минздрав планирует ввести дополнительные преимущества для привитых, но поэтапно 17 27.04.2021

Для привитых от Covid-19 со временем могут быть введены дополнительные преимущества, говорится в подготовленном Минюстом и Минздравом сообщении, которое во вторник будет рассматриваться на заседании правительства, сообщает портал Press.lv.

Минздрав скоро предложит список преимуществ для привитых от ковида 11 01.04.2021

Министерство здравоохранения скоро предложит правительству список преимуществ для людей, получивших прививку от Covid-19, заявил министр здравоохранения Даниэль Павлютс в интервью программе ЛТВ "Утренняя панорама", сообщает портал Press.lv.

АВТОВАЗ выпустит Lada Largus Super VIP 15.11.2014

В Сети появилась информация, что АВТОВАЗ приступил к сборке пилотной партии Lada Largus VIP на мощностях опытно-промышленного производства. Стало известно, что у "Ларгуса" будет две VIP-модификации — обычная и Super VIP с мотором от "Дастера" и двумя раздельным креслами сзади.

Берзиньш "презентовал" американцам покупку доли в латвийской "газовой трубе" 6 27.09.2014

Для укрепления энергетической безопасности в Европе потенциал газохранилищ имеет решающее значение, и Латвия обладает в этой сфере значительными возможностями. Об этом на этой неделе заявили президенту Латвии Андрису Берзиньшу, находящемуся с визитом в США, представители американских газовых компаний.

Реечные потолки: главные преимущества 1 27.06.2014

Оформление потолка играет не менее важную роль, чем оформление других поверхностей. Материалов же для этого на рынке имеется достаточное количество – это может быть обычная штукатурка, обои, гипсокартон, натяжные, подвесные или же реечные конструкции, которые в последнее время нашли широкое применение.

Infiniti FX покоряет женщин за счет мужчин 20.01.2014

Один из главных мужских помощников по соблазнению женщин сам со временем становится женственным. Пока он окончательно не растерял брутальность, «РБК.Стиль» оценил преимущества и недостатки этого авто для самовлюбленного холостяка.

Пять безоговорочных преимуществ секса с мужем 05.08.2013

Да, со временем секс с одним и тем же человеком приедается. Однако существует множество способов заново накалить обстановку в постели.

Преимущества керамических кухонных ножей 10.05.2013

Многие домохозяйки и не только, стремятся создать на кухне уют и комфорт. Особенно это касается продвинутых кулинаров, которые мечтают о современной посуде, технике и прочих кухонных наворотах.

Президент преимуществом Латгалии считает внешнюю границу ЕС 14 12.07.2012

Перспективы развития Латгалии очень хороши, так как географическое положение региона близ внешней границы ЕС дает ему преимущества, считает президент Латвии Андрис Берзиньш.