Роман

Почему мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится 8 17.11.2018

«Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей» — некоторые активно применяют эту формулу, в том числе и по отношению к тем, кто им самим по-настоящему интересен. Это одна, но не единственная причина, объясняющая странное поведение представителей сильного пола.

Умер писатель Гюнтер Грасс 13.04.2015

Умер немецкий писатель Гюнтер Грасс, лауреат Нобелевской премии по литературе. Об этом сообщает издание Die Welt. Грассу, скончавшемуся в понедельник, 13 апреля, было 87 лет.

У Елены Ушаковой роман с фотографом из Бельгии 24.03.2015

По информации журнала Kas Jauns, у бывшей жены мэра Риги роман с фотографом из Бельгии по имени Димитрий. Отношения длятся около полугода, а впервые на публичном мероприятии пара появилась вместе на открытии Рижской недели моды.

СМИ: Рианна бросила Ди Каприо ради его друга 20.02.2015

В последнее время в СМИ усиленно обсуждалась новость о тайном романе поп-дивы Рианны и 40-летнего Леонардо Ди Каприо. Однако выяснилось, что актер, не так давно расставшийся с моделью Тони Гаррн, -- всего лишь прикрытие для новых отношений певицы.

Принц Гарри закрутил роман с россиянкой 1 26.01.2015

В западных СМИ набирает обороты новость о новой пассии принца Гарри: ей стала немецкая модель русского происхождения Анастасия Гусева. Как отмечают таблоиды, молодые люди познакомились на закрытой вечеринке на яхте в Абу-Даби. Теперь вся Британия затаив дыхание ждет официальное подтверждение данной информации.

СМИ: у модели Ирины Шейк роман с голливудским актером 24.01.2015

Модель русского происхождения Ирина Шейк недолго страдала от одиночества после расставания с футболистом Криштиану Роналду. Как утверждают западные СМИ, девушка встречается с известным голливудским актером Дуэйном Джонсоном.

СМИ сообщили о романе Леонардо Ди Каприо и Рианны 14.01.2015

Американский актер Леонардо Ди Каприо начал встречаться с певицей Рианной. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники. В минувшие выходные на вечеринке в резиденции журнала Playboy звезд заметили целующимися.

Алибасов и Шукшина отметили годовщину романа 23.12.2014

Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов опубликовал фотографии с торжественного ужина в компании Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как оказалось, отношениям музыканта и актрисы уже 20 лет.

Бритни Спирс приписали роман с бывшим бойфрендом Шараповой 05.11.2014

Американские СМИ сообщили о новом романе певицы Бритни Спирс. Приятелем 32-летней поп-звезды предположительно стал телепродюсер и сценарист Чарли Эберсол, бывший бойфренд теннисистки Марии Шараповой.

Юная пассия Джуда Лоу ждет ребенка 18.10.2014

41-летний голливудский актер Джуд Лоу скоро станет отцом в пятый раз. Его 23-летняя возлюбленная ждет ребенка. Несмотря на то, что они расстались, пара намерена вместе заниматься воспитанием крохи.

У Климовой роман с молодым актером 17.10.2014

Популярная актриса Екатерина Климова, недавно пережившая развод с актером Игорем Петренко, нашла новую любовь. Журналисты приметили артистку с молодым актером Гелой Месхи.

Чак Паланик напишет сценарий для фильма 07.10.2014

Чак Паланик заявил, что лично поработает над сценарием фильма «Колыбельная», основанного на его собственном романе с тем же названием.

Кэти Холмс снимет фильм о матери-одиночке 16.09.2014

Впервые за свою кинокарьеру Кэти Холмс попробует свои силы в качестве режиссера, а помогут режиссер Джош Бун и продюсер Джейн Розенталь. Согласно близким к Кэти источникам, она давно мечтала снять фильм по роману "Все, что мы имеем". По ее словам, сюжет книги очень ей близок.

Лобода бросила мужа после измены 16.09.2014

Популярная украинская певица, экс-участница коллектива "ВИА Гра" Светлана Лобода приняла решение расстаться с мужем и отцом своей дочери Андреем Царем. Папарацци выяснили, что певица поймала 27-летнего хореографа на измене.

Вдовиченков обручился с Еленой Лядовой 12.09.2014

Романтические отношения двух популярных актеров – Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой – перешли на качественно иной уровень. Знаменитости обручились, о чем свидетельствует кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце артистки.

Полина Гагарина вышла замуж 1 10.09.2014

Популярная певица Полина Гагарина вышла замуж. Избранником звезды стал известный фотограф Дмитрий Исхаков. Торжественная регистрация брака состоялась 9 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы.

Верник вывез в Канны юную возлюбленную 02.09.2014

В СМИ появилась новость, что 50-летний Игорь Верник закрутил роман с юной красоткой модельного вида. Светские хроникеры утверждают, что телеведущий вывез свою новую избранницу на романтический отдых в Канны.

Анна Семенович закрутила роман с банкиром 01.08.2014

Одна из самых желанных женщин России — певица Анна Семенович на протяжении нескольких лет не распространялась о своей личной жизни, предпочитая делиться с аудиторией успехами в творчестве, а не на любовном фронте.

У принца Гарри роман с королевой красоты 29.07.2014

Принц Гарри недолго после расставания с Крессидой Бонас страдал от одиночества. 

У Николая Баскова роман с продюсером 23.07.2014

Популярный исполнитель, "золотой голос России" Николай Басков был замечен с симпатичной брюнеткой. Говорят, что новой пассией артиста является новоиспеченный продюсер.

У Николая Валуева роман с молодой певицей 09.07.2014

Всемирно известный боксер и депутат Госдумы Николай Валуев впервые попробовал себя в роли романтического героя в клипе молодой певицы Биг Бэты – подопечной сексапильной исполнительницы "русского народного R`n`B" Бьянки. По замыслу сценариста широкоплечий Ромео оказался в любовном треугольнике и едва не ошибся с выбором своей дамы сердца.

Полина Гагарина: Я любовница Льва Лещенко 27.05.2014

Популярная исполнительница, победительница "Фабрики звезд" Полина Гагарина объяснила, почему прослыла в шоу-бизнесе фурией. 

Леонардо Ди Каприо закрутил роман с замужней моделью 22.05.2014

Главный ловелас мирового кинематографа Леонардо Ди Каприо оказался замечен в компании новой пассии. 

Моника Левински сожалеет о романе с президентом США Биллом Клинтоном 07.05.2014

Бывшая стажерка Белого дома Моника Левински заявила, что она сожалеет о своем романе с президентом США Биллом Клинтоном.

Джоди Фостер заключила брак с подругой 1 24.04.2014

Известная голливудская актриса Джоди Фостер и ее подруга, фотограф Александра Хедисон узаконили отношения после бурного романа. На закрытой церемонии присутствовали только самое близкие.

Том Круз скоро вновь может жениться 22.04.2014

Звезда Голливуда встречается с малоизвестной актрисой сериалов Лорой Препон, сообщает портал tele.ru.

Голливуд: Ричард Гир закрутил роман с телеведущей из Индии 22.04.2014

64-летний американский актер Ричард Гир налаживает отношения с 43-летней телеведущей и актрисе из Индии Падмой Лакшми. 

"Мистер Бин" закрутил роман с молодой актрисой 15.04.2014

Английский актёр-комик Роуэн Аткинсон, который не так давно расстался с женой после 23 лет брака, нашел себе спутницу вдвое моложе себя.

Секс-символ Ален Делон закрутил роман с бывшей женой президента Франции? 2 08.04.2014

Зимой во Франции разгорелся скандал – выяснилось, что президент изменял гражданской супруге, с которой прожил около шести лет. Франсуа Олланд и бывшая главная дама в Елисейском дворце, журналистка Валери Триервейлер разошлись почти мирно, резких заявлений в прессе не делали.

Модель Наоми Кэмпбелл закрутила роман со звездой фильма "12 лет рабства" 07.04.2014

Бывшая подружка российского бизнесмена Владислава Доронина, 43-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл, нашла ему замену. 

Яна Меладзе целых 10 лет терпела измены мужа с Верой Брежневой 28.03.2014

Видимо, бывшая жена знаменитого композитора и продюсера Константина Меладзе Яна до сих пор не может простить ему постоянные измены, который женщина вынуждена была терпеть на протяжении многих лет.

Голливуд: у Джорджа Клуни роман с адвокатом основателя "Wikileaks" 20.03.2014

52-летний голливудский холостяк Джордж Клуни встречается с 36-летним британским юристом Амаль Аламуддин.

Обаму заподозрили в романе с Бейонсе 11.02.2014

В семье президента США назревает новый скандал. Находящегося на грани развода с супругой Мишель американского лидера заподозрили в любовной связи с певицей Бейонсе.

Французского президента подозревают в романе на стороне 10.01.2014

Франсуа Олланд, возможно, изменяет своей гражданской супруге – верность французского президента поставил под вопрос местный журнал Closer, заявивший, что любовницей главы государства является известная актриса Жюли Гайе.

 

Канделаки закрутила роман с бывшим любовником Собчак 19.12.2013

У Ксении Собчак было много мужчин. Депутат Госдумы - Сергей Капков, генеральный директор радиостанции "Серебрянный дождь" Дмитрий Савицкий, танцор - Евгений Папунаишвили, оппозиционер - Илья Яшин, актер - Максим Виторган. Свадьба с ним оказалась "громом среди ясного неба".

Серов высказался о романе с 17-летней 1 17.12.2013

Популярный российский исполнитель Александр Серов прокомментировал слухи о своем сенсационном романе с 17-летней певицей. Артист заявил, что его связывают с девушкой исключительно деловые отношения.

У Ирины Дубцовой роман с женатым мужчиной 1 14.12.2013

Стали известны подробности тайного романа певицы Ирины Дубцовой. Как выяснилось, популярная исполнительница встречается с женатым мужчиной.

Вячеслав Манучаров раскрыл правду о новой любовнице Николая Баскова 1 13.12.2013

Правда о новом романе «золотого голоса» открылась на вечеринке по случаю презентации нового клипа Алексея Воробьева. Причем последний не только пел и снимался, но еще и выступил в роли режиссера.

У Джорджа Клуни появилась новая подружка 04.10.2013

Голливудский закоренелый холостяк Джордж Клуни нашел замену Стэйси Кейблер. Новая пассия Клуни – модель из Хорватии – Моника Якисис.

У Арнольда Шварценеггера появилась молодая любовница 25.09.2013

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер появился на публике с молодой пассией, западная пресса объявила о новом романе.

У Деми Мур роман с отцом экс-бойфренда 13.09.2013

Через два года после расставания с Эштоном Катчером жизнь Деми Мур снова налаживается. Голливудская актриса закрутила новый роман.

Константину Меладзе приписывают еще один роман - с Верой Брежневой 30.08.2013

Все больше новых слухов и подробностей личной жизни продюсера начинают возникать после информации о разводе Константина Меладзе с женой.

Камерон Диас закрутила новый роман 23.08.2013

У актрисы Камерон Диас новый роман. На этот раз с коллегой по съемочной площадке Джейсоном Сигелом.

Ди Каприо познакомил подругу с Дорониным 08.08.2013

Отношения Леонардо Ди Каприо с немецкой моделью Тони Гаррн стремительно развиваются. Голливудский актер больше не скрывает свой роман с эффектной блондинкой.

Солистка Demo рассекретила Алену Водонаеву 08.08.2013

Весной этого года Алена Водонаева расстались с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым, спустя четыре года после свадьбы.

Леди Диана хотела родить от хирурга 02.08.2013

Подробности о романе принцессы Дианы стали известны благодаря интервью в сентябрьском номере журнала Vanity Fair.

У звезды "Шерлока" роман с русской моделью 30.07.2013

Исполнитель роли Шерлока Холмса в одноименном телесериале, британец Бенедикт Камбербэтч был замечен с новой девушкой. Избранницей актера оказалась отечественная модель Катя Елизарова.

Паттинсон бросил внучку Элвиса Пресли 29.07.2013

Еще в начале месяца СМИ пестрели сообщениями о романе актера Роберта Паттинсона с внучкой Элвиса Пресли. И вот известный голливудский сердцеед вновь был замечен с новой пассией.

Холмс променяла Круза на молодого любовника 26.07.2013

Американская актриса Кэти Холмс через год после развода со звездным супругом Томом Крузом нашла новую любовь. Избранником Кэти стал ее партнер по съемочной площадке Люк Кирби.

Тина Канделаки закрутила роман с парнем на 10 лет моложе ее 05.07.2013

После развода с Андреем Кондрахиным Тина Канделаки долгое время не рассказывала о своей личной жизни, однако это за телезвезду сделал скандальный блогер Стас Садальский.