У Джорджа Клуни появилась новая подружка

фото: All Over Press
фото: All Over Press

Голливудский закоренелый холостяк Джордж Клуни нашел замену Стэйси Кейблер. Новая пассия Клуни – модель из Хорватии – Моника Якисис.

По информации авторитетного американского еженедельника US Weekly, в ночь с 24 на 25 сентября девушка до утра оставалась в особняке возлюбленного в Лос-Анджелесе.

Отметим, что Моника с Джорджем знакомы с 2004 года. В начале знакомства у них даже случился короткий роман. До недавнего времени пара оставалась друзьями. Более тесное общение Клуни и Якисис возобновили после случайной встречи на лондонской вечеринке. На тот момент (в мае 2013 года) актер еще состоял в отношениях со Стейси Кейблер.

Ссылаясь на источник, напрямую связанный с Клуни, Us Weekly сообщает, что влюбленные общаются почти постоянно. Они без конца звонят друг другу или пишут сообщения.

После расставания Клуни со Стейси Кейблер, таблоиды пестрили заголовками о романе актера с Сандрой Буллок, однако Джордж категорически отрицает эту информацию, поскольку Сандра – бывшая девушка его хорошего друга, а по совместительству – его давняя приятельница.


Написать комментарий