Камерон Диас закрутила новый роман

фото: stylebistro.ru
фото: stylebistro.ru

У актрисы Камерон Диас новый роман. На этот раз с коллегой по съемочной площадке Джейсоном Сигелом.

Среди звезд немало случаев, когда дружба между коллегами перерастала в любовь. Очередным романом на съемочной площадке стали отношения актеров Камерон Диас и Джейсона Сигела. 21 августа парочка была замечена на романтическом ужине в Нью-Йорке, пишут "7 дней".

"Камерон и Джейсон устроили свидание в высококлассном кафе Nick and Toni's, а затем отправились на продуктовый рынок Citarella в Ист-Хэмптоне. Они сделали покупки и поехали куда-то вместе", – заявили очевидцы событий.

К слову, пара сейчас как раз вживается в новые роли. Дело в том, что 40-летняя Диас и 33-летний Сигел ближайшие несколько месяцев будут сниматься в провокационном фильме Sex Tape, в котором играют супружескую пару. Ранее актеры уже играли вместе в кино – в 2011 году вышла в прокат картина с их участием под названием "Очень плохая училка".

Напомним, Джейсон Сигел в феврале этого года расстался с актрисой Мишель Уильямс, с которой находился в романтических отношениях около года. У Камерон Диас в свою очередь было множество романов с известными мужчинами, включая музыканта Джареда Лето, актера Мэтта Диллона и звезду американского бейсбола Алекса Родригеса. Один из самых громких романов был у Камерон с Джастином Тимберлейком, женившимся в прошлом году на Джессике Бил. Несмотря на то, что Тимберлейк на восемь лет моложе Диас, они были вместе пять лет, и актриса тяжело переживала последовавший разрыв. "После этого я целый год ни с кем не встречалась. И это было мое сознательное решение. Мне захотелось побыть одной… Но мы с Джастином остались друзьями. Он талантливый, веселый и остроумный", – призналась Камерон в одном из интервью.


Написать комментарий