Константину Меладзе приписывают еще один роман – с Верой Брежневой

фото: starslife.ru
фото: starslife.ru

Все больше новых слухов и подробностей личной жизни продюсера начинают возникать после информации о разводе Константина Меладзе с женой.

Напомним, недавно стало известно о расставании музыканта с супругой, с которой они прожили долгое время. Несмотря на то, что о разводе стало известно лишь на днях, сразу появилась информация, что у музыкального продюсера роман с известной исполнительницей Полиной Гагариной. Об этом заявил журналист со скандальной репутацией Отар Кушанашвили в одном из своих интервью. 

А накануне появилась еще одна версия. Меладзе приписывают роман с Верой Брежневой. Причиной таких слухов послужил тот факт, что бывшую участницу «ВИА Гры» заметили выходящей из машины Константина Меладзе в «Артеке» во время проведения «Детской Новой волны».

Кроме этого, среди доказательств этих отношений приводят то, что именно Брежнева стала ведущей нового проекта продюсера «Хочу в ВИА Гру», хотя среди экс-солисток коллектива есть не менее опытные и достойные кандидатуры. Например, Надежда Мейхер уже давно ведет различные телепередачи

А с оформлением документов для покупки дома, в который певица переехала после развода с Михаилом Киперманов, Вере Брежневой опять же помогал Меладзе.


Написать комментарий