Согласование

Жители на улице Смилшу живут "под мостом" из-за согласования проекта бывшим вице-мэром П. Дзалбе 41 29.03.2019

Съемочная группа передачи Bez Tabu канала TV3 рассказала о строительстве путепровода, который вскоре соединит улицы Смилшу и Смилтенес через железнодорожный переезд.

"Газпром" и Турция согласовали сухопутный участок "Турецкого потока" 09.02.2015

Компания "Газпром" и Турция согласовали сухопутный участок "Турецкого потока", заявил Алексей Миллер, передает ТАСС.

Украина расценит новый гуманитарный конвой из России как вторжение 38 31.01.2015

Украина расценит новый гуманитарный конвой из России как вторжение в случае, если он не будет согласован с украинскими властями. Об этом заявил постпред Украины при ООН Юрий Сергеев, передает РИА Новости

Иностранные гиды больше не могут проводить экскурсии в Даугавпилсе, не согласовав их с думой 10 19.11.2014

Даугавпилсская дума 13 ноября утвердила поправки к правилам самоуправления о предоставлении услуг туристических гидов на территории Даугавпилса, определив порядок регистрации для иностранных гидов, которые кратковременно пожелают предоставлять свои услуги в Даугавпилсе.

Песков: Россия и Украина согласовали вопрос о помощи 12.08.2014

Россия и Украина еще в воскресенье ночью согласовали маршрут, по которому российская гуманитарная колонна войдет на территорию Украины, сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков газете Financial Times.

ОБСЕ согласовала заявление по авиакатастрофе на Украине, отклонив требование Киева 10 19.07.2014

Представители стран ОБСЕ после пяти часов консультаций согласовали текст заявления по крушению малайзийского Boeing на Украине, сообщил в пятницу после заседания постоянного совета организации представитель швейцарского председательства Роланд Блесс.

П. Дзалбе уверен, что несогласованность техпроектов — не повод продлевать сроки реконструкции трамвайных путей 8 11.06.2014

Как на очередной пресс-конференции сообщил вице-мэр Даугавпилса Петерис Дзалбе, точные сроки окончания работ по реконструкции трамвайных путей самоуправлению не известны.

Проект реконструкции детской площадки в Центральном парке Даугавпилса всё ещё на согласовании 4 14.05.2014

Ещё в марте сотрудники Управления коммунального хозяйства Даугавпилса порталу сообщали, что завершается согласование технического проекта по реконструкции детской площадки в Центральном парке города, и вскоре будет объявлена закупка на проведение работ.

Со Строительным департаментом Даугавпилса зажжение Вечного огня пока не согласовывают 35 05.10.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила и.о. руководителя Строительного департамента Даугавпилса Санта Пупиня, на начало октября в департаменте не было письменных заявок о возрождении в Даугавпилсе вечного огня.