Фитнес-центр

Объявлен конкурс на проектирование подвальных помещений Дома Единства 13 26.07.2023

Даугавпилсское самоуправление объявило два открытых конкурса на разработку строительных проектов, целью которых – приведение в порядок подвальных помещений Дома Единства (ул. Ригас, 22а).

На помещения фитнес-центра претендует Даугавпилсский театр 29 24.01.2023

До 1 февраля фитнес-центр, который уже несколько десятилетий занимал подвальные помещения Дома Единства должен переехать. Однако, как заверяет руководство города эти помещения пустовать не будут.

Даугавпилсский театр просит отдать подвальное помещение в Доме Единства под малый зал 40 30.03.2021

Даугавпилсская городская дума сегодня, 30 марта, получила письмо от Союза театральных работников Латвии (LTDS), в котором сообщается, что союз поддерживает просьбу Даугавпилсского театра о предоставлении городскому учреждению одного из подвальных помещений в Доме Единства.

Когда у тренера нет сертификата: Как не потерять здоровье в фитнес-центре? 48 13.05.2018

Даугавпилчанка утверждает, что в нашем городе не все тренеры по фитнесу имеют право заниматься тренерской деятельностью.

Олег Буринский: Самогон — это культура, а физкультура — нет? 86 10.08.2015

«Физическая культура — это не культура, а самогон — культура?» - задался вопросом известный культурист Олег Буринский, руководитель фитнес-центра, расположенного в Доме единства в Даугавпилсе. Это произошло после того, как он узнал, что городские власти готовы отдать помещения под музей шмаковки (местный крепкий алкогольный напиток), а не для расширения Музея истории атлетики Латвии, который находится при фитнес-центре и уже давно не вмещает в себя все экспонаты.