Хобби

Максим Кужель — о моделировании, творчестве и нюансах своего увлечения 28 19.12.2020

Портал Gorod.lv продолжает рассказывать о талантливых людях нашего города — ведь сейчас, когда информационное пространство забито новостями о вирусе и ограничениях, хочется видеть больше позитива и узнавать что-то новое.

Привычки, которые выведут вас из зоны комфорта и изменят жизнь к лучшему 05.05.2019

Поначалу они покажутся вам не очень приятными, но результат стоит потраченных усилий.

12 хобби, которые улучшат вашу жизнь 7 22.02.2016

Хобби — это то, что мы делаем для получения удовольствия в свое свободное время. А почему бы не совместить приятное с полезным? Давайте подберем себе хобби, которое улучшит нашу жизнь.

Стихии Владислава Трубовича 2 10.10.2015

Нельзя сказать, что Владислав никогда не испытывает дискомфорта на земле, в воздухе или под водой, но точно – он не предъявляет этим природным стихиям никаких претензий, изучает и подстраивается под их условия. Он из тех, чей спокойный и уверенный жар преобразователя и исследователя направлен не на них. Не во вне. Интервью получилось именно об этом.

Как бросить курить 6 10.06.2015

Ты хочешь бросить курить? Одного желания избавиться от пагубной привычки может быть недостаточно, чтобы взять и отказаться от нее. Что же делать, чтобы бросить курить.

Создательницы популярного латвийского бренда одежды: Хобби может стать бизнесом 16.10.2014

Как ранее уже сообщали на портале Gorod.lv, 15 октября в стенах Художественного центра М. Ротко прошло уже второе мероприятие «Heyday», целью которого является доказать, что творчеством зарабатывать вполне реально.

Какие покупки приносят счастье? 02.09.2014

Не все покупки доставляют одинаковую радость человеку. Так что же эксперты советуют нам покупать, чтобы ощутить от шопинга райское блаженство?

Глава Ассоциации деловых женщин Латвии И. Петерсоне: Свои хобби можно сделать хорошим бизнесом 4 28.01.2014

В конце прошлой недели в Даугавпилсе проходил бесплатный открытый семинар для молодых людей, желающих начать собственное дело.

Министр Спруджс раскрыл свое необычное хобби 6 02.11.2013

Министру защиты Среды и регионального развития Эдмунду Спруджсу нравится моделировать не только реформы самоуправлений, но и маленькие поезда, железную дорогу и депо. 

Резчик по дереву Александр Муйжниекс: Не умею продавать свои работы, могу их только дарить 8 21.08.2012

Считается, что хобби - это своеобразный способ отдохнуть от работы, уйти от монотонной реальности и заняться тем, что нравится, а не тем, что приносит деньги.

Новая традиция Даугавпилса начнется с выставки самоваров из коллекции Ж. Кулаковой 9 16.02.2012

Как порталу Gorod.lv рассказала руководитель Отдела по связям с общественностью Даугавпилсской думы Инесе Андиня, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей начинает новую традицию – организацию выставок частных коллекций горожан.